Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Анкета пофигиста Улькиорра


Анкета пофигиста Улькиорра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Улькиорра
2. Пол:
Волк
3. Стая:
Стая Быстрого Потока
4. Возраст:
8 лет 7 месяцев
5. Статус в стае:
Воин
6. Характер:
Улькиорра всегда спокоен, холоден, рассудителен, никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие возможности, всегда знает, когда надо отступить, а когда нанести удар, умён и анализирует противника во время боя.
Хладнокровен в сражениях, при необходимости убьёт любого без малейших колебаний, но просто так разбрасываться силой никогда не станет. Любой, кто не представляет для Улькиорры интереса, является «мусором». Какого-либо удовольствия или азарта от битв он не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации.
7. Внешность:
Тело: Крупного размера, мускулистое, растянутое, крепкое. Конечности средней длины, сильные и мускулистые. Лапы большие, круглые. Хвост длинный, толстый, с пушистым чёрным кончиком.
Голова: Массивный череп, чуть больше в длину, чем в ширину, с округлыми контурами и мощной, широкой мордой. Профиль с легким переходом. Шея длинная, мощная.
Уши: От среднего размера, слегка наклоненные вперед, с заострёнными кончиками. Чёрного цвета
Глаза: Большие, овальные. Поставлены широко, под небольшим углом. Цвет глаз - чистый интенсивный зелёный. Всегда смотрит спокойным, холодным взглядом.
Шерсть: Короткая, густая, блестящая, шелковистая (как меховая шкурка).
Серая шерсть. Около глаз присутствует рисунок в виде треугольника, что придаёт коту более хладнокровный вид. На лбу белое пятно, которое Улькиорра унаследовал от матери.
8. Биография:
Параллельный мир - вселенная наших нереализованных возможностей.
Иногда это радует, а иногда пугает.
Улькиорра родился в пещере на территории одиночек. Отец является вожаком стаи, а мать одиночкой.
Будучи ещё маленьким Улькиорра мог видеть будущее из параллельного мира, и будущее это было не очень то и приятным. А всё из-за выбора. Будущий он стал вожаком стаи, как наследник. Но он был одержим властью. Из-за этого были жестокие войны. Но это был только один параллельный мир, в других он уже смог покорить леса.
Через несколько месяцев отец забрал сына в стаю, и маленький Улькиорра стал бояться что всё произойдёт именно так. Затем он принял решение, что несмотря на закон и правила стаи, он откажется от роли вожака для собственного блага и блага стаи, и никому не будет говорить о том что видел в детстве, да и к тому же даже если и расскажет, кто поверит.
Волчонок не смотрел на своё происхождения и даже не обращая внимание на то как к нему относятся, считал себя полноправным членом стаи, да ещё и будущим вожаком.
Однажды, когда Улькиорре было только 2 года, волк влюбился в волчицу Элис(рыжая волчица), с которой дружил уже давно. Она тоже его любила. Отец уже надеялся, что Улькиорра станет отличным вожаком, но всё изменилось.… Началась война между стаями Быстрого Потока и Чёрной Крови. В этой войне погибла Элис. Улькиорра несколько дней блуждал по территориям и не возвращался в стаю. Но вскоре он понял, что всё бессмысленно. Все вкусы, мнения, взгляд на жизнь поменялись. Улькиорра стал хладнокровным волком и наотрез отказывался становиться наследником. Посвящение в воины прошло через два дня после его возвращения. Улькиорра стал более решительным, рассудительным, он сам учился изучать противника во время боя. Так сейчас и живёт.
9. Вид:
Полукровка
10. Личный статус:
~Посланник адА~
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:
Ну… Знаете на мубб взял и создал…
12. Связь с вами:
Скайп

0

2

Хорошая анкета, без ошибок) Молодец, и хоть ты и мог сам себя принять, я всё-же сделаю это за тебя =)
ПРИНЯТ Х)

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Анкета пофигиста Улькиорра