Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Готовые анкеты


Готовые анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут наши пользователи могут выкладывать анкетыв для персонажей. А люди у которых совсем нету воображения могут взять персонажа.

0

2

1. Имя:
*Сандра* или какое-нит другое имя на "С". Только не Стелла и ничего уменьшительно-ласкательного.
2. Пол:
ж
3. Стая:
Бурного Потока
4. Возраст:
13 лун
5. Статус в стае:
воин
6. Характер:
Это довольно-таки добрая для волка волчица (95%). Она очень хорошо относится к каждому из своей стаи. С теми, кто к таковым не относится она держится... ну... где-то на уровне.С врагами она предпочитает особо много не разговаривать. нет, не то что бы она крушила врагов на месте. Если враг молчит, то и она молчит и наблюдает, а если же враг начинает вести себя неподобающе, то не меняя выражения лица, она молча даёт ему знать, кто первый. Тем не менее она не всегда выигрывает в битвах, но... кто из нас совершенен? Никогда не выходит из себя. Злится - да, она порой бывает сердита, но нужно очень сильно постараться, что бы вывести волчицу из себя. Она довольно хитроумна. Например может играючи вызвать ожидаемое только ей фиаско. Очень сильно верна стае, однако тайно для всех боится, что когда-нибудь случай поставит её перед выбором - любимый, или стая. Но такого случая пока не было, потому что Луксар не идёт в рознь стае. Понимая, что у того слишком много дел, она просто бывает рядом в трудную минуту, что бы упокоить вожака. Так же, она прирождённый наставник - множество хороших воинов стаи прошли через неё. *имя* всегда, может не с первой же тренировки, умеет определить основное преимущество ученика. Что же касается воспитания духа, то никогда ничего не говорит в лоб, а вопросами или рассуждениями подталкивает волка, так как она считает, что наставник может лишь направить, а познание себя - дело непосредственно себя. Иногда, влияет на Луксара, что бы тот принял какое-либо решение, но никогда не пользуется этим. Обладает не плохим чувством юмора и может поддеть, но никогда не пытается с помощью него оскорбить.
7. Внешность:
*имя* вообще-то с самого рождения была в стае Быстрого потока. И родители её тоже. Но, скорее всего далёкие родственники волчицы были арабскими волками или может быть красными волками, так как внешне она и правду напоминает арабского волка или красного волка. Непохожа же она ростом - вопреки корням она довольно-таки высокая, выше многих, и если немного приподнимется достаёт до Луксара. Очень худая, что немного не пропорционально её росту. Можно сказать она даже слишком тонкая и глядя на её лапы не скажешь, что она может долго и быстро бегать, однако она всегда с ухмылкой любуется на выражения морд обидчиков, которые валяются в кучке. Морда у неё узкая, с вытянутым носом и немного сближенными ушами. Издалека может напоминать очень высокую лисицу. Шерсть, вопреки уже прижившимся лесным генам у неё короткая, отчего ей немного труднее приходится зимой. И цвет у неё необычный. Бледновато-коричнево-рыжий. Хвост немного короче и не такой пушистый. Глаза жёлтые и в обводке.
8. Биография:
*Имя* с рождения в стае быстрого потока. С детства она проявляла недюжинную смекалку, однако все звали её просто-напросто хитрюгой. Имела некоторые проблемы в общении из-за своего цвета шерсти и телосложения, однако как таковой враждебности к ней не проявляли. Да и с внешностью вскоре смирились. В компании *имя* была на уровне, ни с кем не ругалась. С детства имела некоторую симпатию к Луксару,  она хотела, что бы он стал её наставником, поэтому очень просила его учиться как можно быстрее, что он и делал. Однако, даже потому что Луксар стал воином до её посвящения, ученика ему не дали из-за молодости. Поэтому они просто стали хорошими друзьями. Она росла, и стала воительницей. Уже оценив её способности, вожак стаи дал ей ученика очень рано. И в последствии этот ученик стал хорошим воином. Тут-то и открылся её талант наставничества... Время шло, и тут она узнала, что у Луксара есть сын от одиночки. Сердце её больно сжималось, однако ей было достаточно того, что она была ему хорошим другом и могла помочь пережить предательство одиночки. Потом Луксар забрал сына себе и *имя* старалась стать близким другом и ему. Потом Луксар и *имя* объявили себя парой. Хотя в принципе из-за того что Луксар постоянно горбатился во благо стаи в принципе никаких изменений в их отношениях не произошло. У неё было ещё два ученика, и на 10 году своей жизни, она встретила маленькую Луну, которую сначала по инерции от недавней битвы сильно избила,но потом упросила Луксара взять в стаю. Она некоторое время учила её и в к тому времени, как Луна стала воительницей у них сложились родственно-дружеские отношения. При этом она всё ещё пыталась стать другом для Улькиорры, но когда перевернулся его мир, он стал отдаляться от всех и в том числе от неё. Поэтому она пользуясь опытом наставника решила дать ему время прийти в себя.
9. Вид:
чистокровная, однако судя по всем в родне у неё был красный волк или арабский волк
10. Личный статус:
*сами придумаете*
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:
фиг знает
12. Связь с вами:
*...*

0

3

1. Имя:
Нэира
2. Пол:
ж
3. Стая:
Бурного Потока
4. Возраст:
*не моложе 7 лет*
5. Статус в стае:
врачеватель
6. Характер:
Добрая и отзывчивая, однако если ей кажется, что кто-то плохо выражается, то огрызается. Но даже если этот Кто-то плохо себя ведёт, если он ранен, то она стиснет челюсть и поможет. Очень серьёзно относится к своему делу. Не любит, когда её отвлекают во время работы. Даже не смотря на то, что врачеватели не имеют права заводить отношения, никогда не жалела, что стала врачевательницей. Имеет очень много друзей в стае и хорошо общается с волками других стай. Иногда может показаться, что она через чур уж фанатик своего дела, и у неё бзик на врачевательности, однако это не так - она просто очень ответственная. Не смотря на то. что не училась сражаться и имеет травму, которая не позволяет ей быть хорошей воительницей, она никогда не струсит и в опасный момент кинется на помощь стае. Даже учитывая то, что на каждый её удар по противнику на неё приходят сразу два.
7. Внешность:
Крепкая, но худая волчица. Напоминает мексиканского волка, однако ростом пошла не в родню - 83см в холке и как у всех мексиканских волков особенно густая грива. Шерсть тоже не редкая, лапы средней длины. В районе лопаток шерсть немного топорщится. Окрас пепельная-охра. Или бледно-бледно-кричневый с оттенком серого. Острые белые гладкие клыки. Лицо у неё довольно красивое, но немного лохматое. Очень развиты нюх и слух. Глаза серо-голубые, однако из-за детской травмы видит они только одним глазом. Вдоль слепого глаза проходит едва заметный шрам.
8. Биография:
9. Вид:
10. Личный статус:
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:
12. Связь с вами:

(остальное допишу потом)

0

4

1. Имя - Каена♠, кличка Кани
2. Пол - Самка
3. Стая - Одиночка
4. Возраст - 2 года, 6 месяцев
5. Статус в стае - Никакого отношения к стае
6. Характер -Отчужденная, необщительная, замкнутая, самовлюбленная волчица. Самое драгоценное для нее - собственная жизнь и она будет защищать ее наплевав на все правила этики и на все законы. Тяжелое детство сделало из Кани бойца, она можеть стерпеть все трудности, необыкновенно терпелива. Она может часами сидеть под деревом и караулить белку. Белка для нее - настоящий пир, и Кани ни отказывает себе в угощении, да вообще ни в чем. Она самонадеяна, самовлюблена. Считает себя центром вселенной. Трудности в жизни, которые она храбро пережила повысили её самооценку заоблачно. Кличку придумала она сама, для себя любимой.
7. Внешность - Небольшая белая волчица, очень поджарая, даже можно сказать худощавая. Медно-золотые глаза, острые ушки, белоснежные зубы. Крепким телосложением и мускулатурой не отличается, очень хрупкая.
Ростом тоже не выделяется - она невысокая, скорее маленькая чем большая. Но несмотря на свою хрупкость очень быстро бегает. Быстрые ноги - её главное преимущество и гордость. Также благодаря маленькому росту очень вёрткая, в бою берет ловкостью, а не силой. Отлично уворачивается от зубов противника. Хвост тонкий, но очень пушистый, с небольшим сероватым оттенком. Пожалуй, хвост - самая темная часть её тела, в остальном она белоснежная.
8. Биография - Целую книгу написать можно, но постараюсь покороче. Кани родилась в семье волков-одиночек и уже с детства поняла что пойдет этим-же путем. У Кани было три брата и одна сестра с которой она делила все несчастья.
А несчастий было немало. Во первых, одиночки всегда сами за себя и никто не протянет лапу помощи. И очень тяжело выжить в таких условиях. Во вторых, Кани родилась в одну из суровых зим, которые иногда случаются в Северной глуши откуда она родом.Из-за холода стада ушли на Юг и семья Кани влачила поистине жалкое существование. Мама Кани, Нирвана уходила на охоту все чаще, а пищу приносила все реже. Отец и вовсе пропадал неделями. И однажды не вернулся. Нирвана ждала его, но потом поняла что лишь даром теряет время. Её психика не выдержала перед перспективой остаться одной и она совершенно позабыв о волчатах, убежала куда глаза глядят. Каена со своими братьями и сестрой остались одни. Им к тому времени уже исполнилось 8 месяцев, но они еще не могли выжить самостоятельно, без матери. Тогда волчата отправились искать лучшей жизни. И судьба над ними сжалилась- они нашли свою тётю по маминой линии. Старая волчица Сиена приютила братьев, а Каена с сестрой пошли дальше. Они были иными. Они хотели больше чем просто жить, хотели добиться чего нибудь в жизни. И сестра Каены Ноалла поплатилась этой самой жизнью в схватке с Полярным медведем - волчонку 8-ми месяцев не под силу убить такое чудовище. Каена осталась одна. Потеря родителей, одиночество, смерть единственной сестры оставили свой неизгладимый след на жизнерадостном волчонке. Каена замкнулась в себе, стала очень необщительной и отчужденной. Она не хотела иметь ничего общего с другими волками стала одиночкой. Она выжила, хотя это и далось ей с трудом. Каене приходилось охотится на белок и мышей что бы не умереть с голоду. Жизнь в тяжелых условиях сделала из нее бойца, бойца храбро сражающегося за жизнь и бросающего вызов судьбе.
9. Вид - Чистокровная Волчица
10. Личный статус - Уважай сильного, угнетай слабого!
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл? - Набрала в строке поиска "ролевые про волков" и нашла много. Но ваша понравилась больше всего, и я зарегистрировалась .
12. Связь с вами (если не хотите писать тут, пишите админу в личку, обязательно) - Профиль

Подпись автора

    Уважай сильного, угнетай слабого!

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Готовые анкеты