Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » ~Луна сияет тёмной ночью~


~Луна сияет тёмной ночью~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Луна
2. Пол:
ж
3. Стая:
Быстрого Потока
4. Возраст:
5 лет
5. Статус в стае:
Воин
6. Характер:
У этой волчицы довольно-таки противоречивый характер, так что даже описать слова не подбираются. Итак: Луна - довольно молодая волчица, которая всё ещё испытывает тяготы молодой крови. Она довольно упряма.... она упряма.... она упряма, как осёл. В её словаре всегда найдётся ответ на любой вопрос, даже если_он не совсем адекватен. Пример: "- Луна, тебе не кажется, что надо закрыть рот, когда старшие решили, что нужно делать?? - Не-а.. Если мы будем постоянно их слушаться, то это закроет дорогу новым идеям. - И ты в этом уверена? - На 100%! - Луна. это неправильно, старшие жили дольше тебя и больше знают, потому отойди в сторонку, не мешайся. - Нет. - Йо***! И какой смысл тебе это делать! - А какой смысл вам мне что-то_впаривать, если я уверена на 100%!?. - ***  Ладно, садись. " Она раздражительна и порой выходит из себя. Так что может разгромить весь лагерь. В такие моменты её называют Чёрная Хару, или "... Луна превратилась в Блэка и пошла громить..." Она часто идёт против воли большинства, и даже если сам вожак против, она всё равно пойдёт. Не боится идти против течения и с лёгкостью выбивает дурь из каждого, кто посмеет её остановить. И иногда её язык становится настолько колким, что даже ежикам больно... Порой она говорит всё, что думает, не всегда думая, что говорит. Пример: кто-то: - Луна! Ты понимаешь, что только что обозвала вожака другой_стаи:старым толстым мешком, набитым оленьими рогами!? - Да! И что с того!? *раздражённо*. - Немедленно извинись! - Ха, с чего бы то!? - Ну, пойми так будет важно для стаи, для нас, для тебя, для... - Ой, ладно! *вздыхает, считает до 10, поворачивается к вожаку, который с надменным видом ждёт извинений, не выдерживает и...* - ДА ИДИТЕ ВЫ НА ***"....  Так же помимо этого порой ей кроме Хару можно дать имя Гроза, хотя её так_не называют. Это потому что характер у неё и вправду становится грозный. И тогда и голос у неё становится грозный... гро...гро... громовой, если быть точнее.
И тем не менее характер у неё и вправду противоречивый. Возможно это связано с битвой её прошлого и её настоящего, однако это уже россказни Био. Луна не всегда поддаётся бурному потоку молодости. Напротив, иногда она ведёт себя так, что позавидуют даже самые-самые старшие воины. Бывают моменты, когда волчица становится серьёзной и рассудительной, способной трезво принимать решения... Да... иногда она говорит таки "умные" вещи... не то, что бы они и вправду были очень уж умными, однако многие уважают, что она говорит на чистоту и не скрывает того, что многие пытаются скрывать. Например такое: "Если ты осознаёшь какую-то свою слабость, значит ты - сильный"... однако к этому выводу она придёт не скоро, потому что пока что... просто потому что пока что... Наверное поэтому все с лёгкостью прощают Луне времена, когда пылкость берёт своё, так как знают, какой она бывает, когда нужно на кого-то положится...
Есть же и третья сторона её характера. Сторона, которая касается двух противоречий и при этом идёт отдельно от них.... Времена, когда она находится со своими друзьями... В эти моменты она может выкинуть такое... что по спине пробегут мурашки, или вы просто упадёте со скалы, однако вам будет всё равно, потому что вы раньше задохнётесь от хохота. Однако у медали две стороны. Когда старшие осуждают её поступки, ровесники просто угорают от её логики. По человечески это выглядело бы так: "Как тебе занятия?" - кто-то. Луна:"Хм... преподавателям не нравятся мои татуировки и моё поведение... так что придётся мне ещё и пирсинг сделать..." А что до того, что у неё колкий язык? Никто этого не отрицает, однако... повторяю: все с лёгкостью отбрасывают этот момент, во вторых - все понимают, когда Луна говорит это ради обиды, а когда ради шутки... но только не спешите в порыве сказать что-нибудь уж в край не то... потому что от Чёрной Хару никуда не скрыться...
Коснёмся так же её отношения к стае: вот тут-то чаще всего и проявляется её вторая натура. Она очень преданна стае. Не то, что бы она подчиняется всем законам, однако, эта волчица болеет за свою стаю всем сердцем и душой.
Ещё один момент - противоположный пол... Возможно из-за прошлой травмы, а возможно из-за чего то ещё, но Луна с парнями только дружит... Почему-то она вбила себе в голову: если хочешь помочь стае, то должна принадлежать только ей и никому другому. Самая крайняя точка симпатии для неё это крепко к кому-то привязаться, но не более.... А когда кто-то начинает к ней "клеиться", то вежливо отказывает, однако, когда этот "кто-то" становится назойливым или у Луны плохое настроение, то она может достать мешочек с опилками, то бишь мешочек в колючками: "Если щас не отойдёшь, я те печень в глотку запихаю!"
И ещё кое-какая особенность: она никогда не жалеет о том, что сделала. Хотя нет, не так. Она никогда не отворачивается от того, что сделала. не пытается забыть, даже если давно уже исправила. Причина: она считает, что каждый подарок, каждое препятствие или каждое горе - это жизненный урок, поэтому она учится на своих ошибках.
Так же Луна очень ценит свободу. Это одна из причин,по которой она не заводит отношений с волком. Однажды она уже ушла из стаи, но потом вернулась, и всё-таки все видят, что эта волчица может уйти в любой момент...
Помимо всего этого она верная, надёжная, остроумная.
Вывод: Луна - храбрая, надёжная волчица, весёлая со своими друзьями и грозная с врагами, тактичная, но порой доходит до неуправляемости. Пока ещё ей сложно разобраться в себе. Сейчас её противоречивый характер больше всего склонен к первому варианту, однако по мере её взросления он станет более склонен ко второй. Но... может быть... она найдёт какую-то грань... ту самую заветную грань... и тогда круги воды в её душе наконец-то разгладятся... и здорово будет тем, кто в этот момент будет рядом с ней, хотя... что можно ожидать оттого, кто может в любой момент уйти?
7. Внешность:
Примечание: Рост - выше-выше среднего, однако чуть-чуть до дылды не хватает. Длинные сильные *но не мускулистые* лапы. Верхняя часть одного уха отсутствует *верхняя часть, а не всё ухо!*. Так же имеет большой шрам сбоку шеи, можно сказать 1/8 отгрызана (бока, а не всей шеи!), а дальше идёт просто глубокий порез, но его почти не видно из-за густой шерсти. А теперь непосредственно к теме.
Когда она становилась воином (прошу заметить, воином она стала на ночь полнолуния) , старики, которые любят добавлять своим сказкам "исторической красоты" описали этот момент так: И когда вошла на скалу, лес лицезрел нового волка. И шерсть её была одного цвета с покровительницей волков. И лик её был подстатен с покровительницей ночи. И подобно луне была она холодна и далёка, и в то же время так обманчиво близка, чарующа и таинственна. А оттого, что густая шерсть её светилась и сливалась на одном фоне с той, что всегда пробуждала любовь серых братьев... И взгляд её был чистого цвета стали, цвета воды, что бушует во время шторма... тот самый цвет, который издавна так полюбился луне, что она следует с ним за лапу до сих пор. И глядела она подобно луне, далеко, сквозь души, сквозь леса и звёздное небо, встречаясь глазами с серебряным диском, что заставляет сердца волков биться против их воли.... И прозвали её преемницей луны... и имя её было таково..."
8. Биография:
Луна... она росла без отца, который её бросил, а мать её с горя пошла лазить по помойкам. На дочь она не обращала никакого внимания, а может даже забыла о её существовании. И маленькая волча пошла куда глаза глядят... Так она познакомилась с Кидой. Это была буровато-золотая волчица одного возраста с Луной, у которой не было матери, но был отец и два брата. Они жили рядом с плохо охраняемым большим мясным складом, поэтому эта небольшая одиночная семья нив чём не нуждалась.... Добрая Кида пригласила Луну с собой и та осталась с семьёй. однако старшего брата Киды Луна так и не видела. Но жизнь её полилась как нельзя хорошо. Всегда сыта, в хорошем окружении, а под влиянием светлой, доброй и чудесной Киды, Луна становилась такой же доброй, светлой,она никогда не отказывала в помощи, всегда улыбалась, не могла никому дать отпор и была в хорошем смысле наивна и добродушна. Время шло.  Кида нашла себе волка-одиночку, который присоединился к их семье. Луна тоже нашла себе друга. Это был большой красивый волк из очень большой и сильной семьи. Он долго ухаживал за Луной, однако кидаться комплиментами было легко, тем более, что за ним стояла вся семья. Луна стала его парой, тем более, что этот волк в своё время должен был встать во главе семьи. Всё шло беззаботно, но однажды её волк (Сет) был на охоте. Это была очень "жаркая" охота, потому что ему пришлось воевать за оленя с другой семьёй. Домой Сет вернулся злой, воспалённый и ожесточённый. И когда волчонок одной из их матерей случайно пробежал ему по лапам, Сет от безумия хотел загрызть малыша. Луна встала на защиту ребёнка и сама попала под горячую лапу.  Сет вспорол своей "любимой" живот. Через некоторое время волк отошёл от ярости и велел выкинуть Луну, шерсть которой тогда стала бурой от крови, за границы всех семей. Представьте себе, как тяжело тогда было Луне. Она была полу жива, да и к тому же вера во всё, что она считала святым была сломлена. Полежав немного на помойке, куда её отнесли, она встала. Вероятно её поднял инстинкт самосохранения, так как сама Луна помнит только туман и красный свет. Тот же инстинкт вероятно привёл её к семье Киды. Те вылечили Луну и выдвинули семье Сета обвинение, однако тот в свою очередь отрёкся от вины, и от Луны,сказав, что это Луна напала на Сета, а потом напоролась на что-то. Так же Сет угрожал расправиться с семьёй. Семья Сета была сильнее, и Луна, которой было уже всё равно, что с неё будет ушла, дабы с семьёй её друзей всё было в порядке. Луна шла и шла, она не обращая внимания ни на запахи, ни на что, что окружало её. Всё было кончено для неё. И тут он услышала рык...
Перед молодой волчицей (а Луне тогда было 2 года) выросла 10-тилетняя высокая волчица. Луна никогда не видела настолько сильных волков, а тем более волчиц. Волчица явно была не в духе: неужели ещё и ТЫ посягаешь на нашу территорию!? Волчица яростно кинулась на Луну. На крик сбежалась вся прочая стая (стая Бурного потока) Волки были всё ещё ожесточены после битвы за территорию, поэтому взвыли, приветствуя свою королеву. Луна уже была покарябана. Она ведь практически не сопротивлялась, ей было всё равно, но вдруг....
Что-то в мозгу волчицы повернулось. Внутренний голос прошептал: "ты и тогда не смогла ничего сделать. В конце-концов терять тебе нечего. Всё что могла ты уже потеряла...". И тут Луна медленно встала, за чем очень удивлённо наблюдала королева, которая думала, что Луна уже не сможет подняться. Луна разбежалась и со всей силы врезалась в волчицу, которая упала от неожиданности. Волчица вцепилась королеве в загривок, и по идее что бы стряхнуть её той нужно было перевернутся, но она начала не очень сильно вертеть плечами. И тут пришёл сам вожак стаи. Он одним рывком скинул Луну с гривы подруги и велел своим воинам вышвырнуть её за пределы территории, но королева вступилась за неё, смеясь при этом: "вот увидишь, эта девочка нам ещё пригодится". На самом деле,королеве понравилось то, что в окружении враждебных волков и более сильного противника, на истощении сил Луна всё-таки смогла дать отпор. Пролежав в пещере врачевательницы, с которой Луна очень сдружилась, Луна вышла и встретила её именно та королева. Она показала Луне что да как и сказала, что с этого момента Луна - её ученица. Причём таким тоном, как будто это не обсуждалось. Луне было всё равно, хотя... сердце Луны коснулось то, что волки в стае помогают друг другу. И Луна начала учиться. И хотя она была старой для обучения, она постигала всё быстрее других. Возможно от того, что воспитывать её - было всё равно, что воспитывать маленького волчонка. Ведь вся её прошлая жизнь надломилась предательством Сета. И жизнь для неё, как будто начиналась с самого начала. Но она была старше, чем волчонок, поэтому для неё всё происходило более чувствительно. Вкус первой крови прошёл для неё более ожесточённо, чем для остальных. С того времени она и начала становится Чёрной Хару. Луна открыла в себе столько новых качеств! Упрямство, гордость, силу воли, надёжность... Причём её наставница именно намеревалась сделать её такой.Так же выяснилось её главное преимущество - скорость. В общем, из неё "вырастили" полную противоположность той, кем она была раньше. Из нежной волчицы-подруги вышел свирепый зверь-защитник. Но поговорим немного об её отношениях:
***имя неизвестно*** - вожак стаи оценил её, но промолчал, оставив воспитание своей подруге.
***подруга вожака*** - оценила Луну и взяла на воспитание. Стала для неё чем-то вроде "матерью стремлений", "гуру", "сенпай", "духовный наставник", однако впоследствии их роли поменялись. Впоследствии между ними сложились "материнско-дружеские" отношения.
***прочие*** - дружеское уважение.
Помимо тренировок, Луна училась у врачевательницы *что-то типа неофициально заочно* так как та заболела тяжёлой болезнью, то спешила передать все свои знания кому-нибудь, а Луне очень хотелось чем-либо отблагодарить стаю. Но врачевательница выжила и стала лучше прежнего. Луна уже хотела было стать её ученицей, но наставница запретила ей это делать. *причём опять таким же тоном: это не обсуждается!* И Луна продолжила учиться дальше. На учёбу ей понадобился необычайно короткий срок - 1 год. Но по силе она не уступала ни одному волку...
Прошло время и Луна решила уйти. Она не сказала куда, сказала лишь, что может быть вернётся. Вожаку это естественно не понравилось, но его подруга крикнула в след: Будем Ждать! И Луна ушла... она странствовала долгое время. Во время путешествий и открылась её вторая сторона. Никто не знает, что произошло с ней, однако через три месяца "посланница луны" вернулась закалённой, сильной духом, но... какой-то печальной. Никто так и не может выведать, что случилось с ней во время странствий, но именно там она оставила часть своего уха и кусок шеи, помимо остальных царапин.
С этого момента она решило верно служить стаи, однако все не могут не заметить, что она ведёт себя так, как будто снова собирается уйти. Все полагали, что она заменит Улькиорру, так как тот не хотел становиться вожаком, а королевы и Луны сложились достаточно тёплые отношения. Но вожак развеял эти слухи, однако Луна понимала, что в принципе такое возможно, однако она уважает законы стаи и надеется, что Улькиорра всё-таки взойдёт на трон...
9. Вид:
чистокровная
10. Личный статус:
.:Луна, вечно шагающая под руку с Океаном:.
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:
"нашла"
12. Связь с вами:
Лс. Агент. Мир. Ася. Контакт.

Примечания: У меня в анкете встречаются непонятные для форума слова, такие как:Вкус Первой Крови,или группа волков "Семья". А ещё я заметила, что меня понесло на других персонажей, но всё-равно, не заставляйте меня её переписывать, прошу!!!!!

+1

2

Правда на наследственность ты не имеешь никакого права, даже если ты почти как дочь подруги вожака, это же не так, да и к тому же истинный наследник пока жив, а уж он и решит кто встанет место него. поэтому я исправила подправила.
Но всё-же анкета большая, всегда бы видеть такие анкеты). Меня немного смутили вечные звёздочки Х) Но анкета такая большая что не принять просто не возможно. Это было-бы не красиво с моей стороны. Тем более что ошибок почти нет, только опечатки. Одним словом . Принята =)

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » ~Луна сияет тёмной ночью~