Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Луциан


Луциан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Луксар или Луциан, это два его имени. Всё равно каким называть
2. Пол:
влк
3. Стая:
быстрого потока
4. Возраст:
18 л
5. Статус в стае:
вожак
6. Характер:
Грозный, свирепый, но в принципе хладнокровный и рассудительный. Имеет мощную хватку, сильный дух, волю, храбрость. По натуре прирождённый лидер. Всегда имел крупный авторитет и уважение, не только у своей стаи, но и у остальных. Спокойный грамотный стратег, политик, в общем я уже сказал - лидер.
7. Внешность:
Самый большой в лесу волк. 90 см в холке. Крепки, мускулистый. Морда испещрена шрамами, причём не только морда. Однотонного серого цвета, местами взлохмачен, очень сильный. Одно ухо разорвано, через один_глаз проходит вертикальный шлам и им он хуже видит. Однако, он не так уж и однотонен.Уши у него тёмно серый, как и левая передняя лапа. Тёмно-серое пятно на лапе идёт чем-то вроде "носка" до середины лапы и заканчивается довольно-таки интересным узором. Крепкие белые клыки.
8. Биография:
Луциан родился и с малых лет проявлял непревзойдённые лидерские способности. Он закончил обучение намного раньше всех остальных. Он не был наследником, однако перед смертью старый вожак сделал выбор в пользу Луксара, а не в пользу своего сына. Обозлённый волк ушёл_куда-то, но сердце его было полно злобы на Луциана. Возможно выбор также определил по пятнуна его лапе. Далёкий вожак данной стаи Луциан (в честь которого так иногда называют Луксара), носил точно такое же пятно. Этот волк был невероятно великим и очень много сделал для волков. Он умер, не оставив наследника и спустя много много лет родился волчонок с таким же пятном. Именно поэтому Луксара так же называют "преемником Луциана". Луксар правил несколько лет здраво, потом он_влюбился в одиночку, которая обманула его, шпионя для другой стаи. Луциан преодолел это препятствие и жизнь его потекла так же как и раньше, однако он узнал, что волчица родила от него и умерла. Луциан пришёл и забрал волчонка к_себе. Через некоторое время он снова влюбился в волчицу, которую его сын принимает за мать.
9. Вид:
чистокровный
10. Личный статус:
Вожак
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:пришёл

+1

2

Хорошая анкета. Принят вожаком с стаю Быстрого Потока

0

3

Луксар написал(а):

Самый большой в лесу волк. 90 см в холке.

Удивило. Разве волки не до 85 см? Да и к тому же он не может быть самым большим, разве бывает такое? Он один из больших.

Желательно что бы ты исправил.

И как бы Луксар и Луциан это два разных имени (по моему мнению). это то же самое что Маша и Миша
А так всё отлично.

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Луциан