Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Сюжет » Предложение по сюжету


Предложение по сюжету

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Ждём новых идей

0

2

значит так. Я тут набросала кое что, может понравится. Стая Чёрной крови (или любая другая, просто эта по названию подходит) является самой кровожадной стаей.  Она снова развязывает войну. Долго воевали, но Быстрый Поток и Белый Снег не могли победить Чёрную Кровь. Это всё не нравится Звёздным волкам и они просят разрешения у Луны навести порядок на Земле. Они собираются искоренить Чёрную Кровь, но к всеобщему удивлению за тёмную стаю вступаются Быстрый Поток и Белый Снег. Эти две стаи помогают искоренить зло стаи Чёрной крови, в чём им помогает сам вожак. Итак, стая становится "хорошей" её переименовывают и вообще хэппиэнд.

Понимаю, бред.

Отредактировано Феорха (2010-11-05 13:31:47)

0

3

Феорха
К сожалению битву провернуть не получиться. У нас всего 6 активных участников, если не меньше Х) И представь как будет смешно отыгрывать битву с 5-6 участниками. Тем более что в Стае Чёрной Крови у нас только ты. Да и в Стае Млечного Пути у нас пока никого нет.
Прости ещё раз, но сама понимаешь, форум ещё новый, и народу маловато

0

4

Я с тобой в этом согласна. Поэтому может сейчас не стоит открывать игру, а пока заняться тем что я предложила тебе в аське? Ну или мы пока просто живём, а потом просто развяжем войну. Но битва будет наверно где то через месяц.

0

5

Знаешь что меня ещё смущает? Концовка. в конце обычно всё становится на свои места. т. е. мне не понравилось что стаю переименовывают. Просто интересно, у нас же есть модерка-Луна. и есть спутник Земли-Луна. Я конечно думаю что ты имела в веду огромный шар летающий вокруг Земли, но всё же спрошу, кого ты имела в веду?

0

6

ну... Волков ведь называют детьми Луны, ведь так? Может провести параллель: Луна (спутник земли) - Богиня волков, а Волки Млечного пути - что то вроде ангелов что ли... И не зависимо от стай в которых они были раньше.
Может и не переименуют... Но к примеру станут воспринимать название по другому.

0

7

Феорха
ну вот она я))
ЯЯ считаю, что война - не вариант. По крайней мере не сейчас. Надо что-то такое.. Что-то необычное!)) Чтобы загорелось, заинтересовало воображение людей :) Война - изъеденная тема. Я еще ни на одной ролевой не видела отыгрыша войны. Как раз когда дело подходило к этому, все затухало. Это не первая моя ролевая, и, поверь, война - не вариант. Можно придумать что-то волшебное, почему бы и нет? Если дадите мне немного времени, я попробую что-то замутить :)

0

8

Эффф.... Всем здр@ст_Ть...
Знаете, я тоже считаю, что война - не вариант вообще. Повод - каждый будет болеть за свою стаю. Вот представь - вы дерётесь, и тут кто-то пишет, что вспарывает тебе живот. Те это нравится? Ладно, если попадётся тот, кто смириться или допустим у кого есть ещё один игровой перс. Но... те кто не захочет как паинька с распоротым животом идти к врачевателю, и что тогда? Либо ты тупо кидаешь и долго не отписываешься, либо тебе на помощь приходят сверхъестественные силы. Типа, раны быстро лечатся, или я типа очень сильная. Но тогда, такие бои можно вечно вести. Да и к тому же может чёрти что получиться *Кира, помнишь двух двух-метровых львов?*.
Хотя... в принципе войну начать можно... но это если наберётся СТОЛЬКО участников, что мы сможем набрать достаточное количество волков, которые будут согласны пожертвовать своей аурой для сюжета.

А пока что  - вот мои идеи:

Там где я отписывалась с Улькиоррой промелькнул момент, что скоро - Три Луны.

Идея первая: Вообще за идею можно принять то, что бы вообще провести эти Три Луны.

Идея вторая: Стая Чёрной Крови (может конечно и любая другая, но эта стая просто очень гордая) не появляется на Совете. И на Состязании. И в Ночь Песен их тоже нету. Две стаи недоумевают, что же происходит с их соседями. Много кто ссылается на то, что эта стая и раньше проявляла мало уважения. А тут ещё и лисы невесть что болтают... Причина кроется в том, что на стаю Черной Крови нападают медведи *или кто-нить ещё крупный*. Стае Чёрной Крови очень тяжело - медведи *или кто-нить ещё крупный* - животные большие и сильные, им и так требуются чуть-ли не все волки стаи, как же им идти на Совет *и всё что к нему причитается*?
Сказать они естественно не могут, потому что очень гордые...

Идея три: Два дня Луны проходят благополучно. Наступает третья Ночь Песен. Все уже собрались и закончили первый унисон. И тут задрожала земля и прибежали *кто-нибудь отрицательный. Я если честно думаю - пусть это будут лисы. Причём много лис*. Никто конечно не понял, что им нужно. Но они начали тявкать: Почему луна должна принадлежать только волкам. Мы тоже хотим! - простое выпендривание, не более, однако они похоже решили действовать серьёзно. И тут они начали такую "песню". Представьте себе скрипучее визгливое тяфканье. Естественно, те, кто был ближе к ним и слышал лучше погнались за ними... И всё-таки лисы были серьёзно настроены.

Идея четыре: писать я её пока не буду - надо кое-что перетереть с АдмЫнами.

+1

9

Мне больше нравится вторая идея ><

А глобальный сюжет есть?) Нам для этой ролевой нужна одна большая идея, история, которую можно предлагать гостям.

0

10

:yep:  вторая идея реально классная)

+1

11

Ясно, но я всё-таки возьму тёрку и пойду тереть Киру с Улькиоррой по поводу четвёртой идеи. А насчёт глобала для рекламы... ну посмотрим, в принципе я уже кое-что набросала...

0

12

где?

0

13

Феорха
Нигде, точнее в уме.

0

14

ясно  8-)

0

15

Вера, что за фигня в третьей идее???
Какие к чёрту (извиняюсь за выражение) говорящие лисы? я же сказала, что этого нам не надо!!!!

0

16

Кира
Чё за????????????? Саш, ты мне ни фига не говорила, по крайней мере окончательно! Не верешь ещё раз пересмотри конфу.

0

17

О-хо-хо... Девочки, давайте жить дружно?^^ Хотите, я могу что-нибудь предложить?))

0

18

Румата
Предлагай, кто те не даёт?

0

19

Ве... Луна. Ты немного не справедлива, Я тебе тогда свой окончательный ответ не сказала, но я тебе говорила что  эта идея не по мне!

0

20

Кира
Я о том же - окончательного решения не было... у меня сейчас растёт небольшая идея - что-то вроде регулирования этого, но мне додумать нужно.

0

21

Ладно, я согласна на то, что-бы народ сам решил, нужна ли им говорящая добыча (ведь лис тоже можно убить, мясо их есть нельзя, но убивать можно) или нет.

0

22

мне кажется мало кто зарегится лисами. а там мнооого их надо. Если только гейммастерами.. но их тоже столько не напасёшься)

0

23

Феорха
Луна нам предлагает что-бы мы за них отписывались, я же правельно поняла?

0

24

Феорха
Да, Кира правильно поняла, что отписываться за них можем мы. Правда у меня встаёт проблема: Если все будут отписываться за других животных, тогда фиг что получится *извините*. Но я уже пишу, что думаю над регулированием.

0

25

Да, кстати....

Идея № 4 - такова: Двуногие смещают и прогоняют волков, которые живут семьями с их территории. В целях того, что бы остаться в лесу, данные волки приходят на Совет и просят волков поделиться оставшейся территорией. Стаи конечно-же против, тога самая сильная семья предлагает всем объединиться и напасть. Угроза в этом есть, так как эти волки питаются домашним жирным скотом, и мясом со склада, что делает их сильными, а ещё если они все объединятся, то получиться примерно целая стая...
Но мне кажется, что эту идею можно оставить на потом, так как народу ещё мало, а отписываться за волков будет ещё хуже, чем за лис.

0

26

РРРРРРрррр, Вера, какие ещё семьи?
1. Их вообще нет.
2. нит и анкет для них.

0

27

не ругааайтесь!  :canthearyou:

0

28

Кира
Я с Улькиоррой поговорила он не против.
Он разрешил создать семьи.
Анкеты - это вообще минута.

0

29

Луна
может я что то не понимаю.... Но ведь это сколько народу надо, чтобы создать эти все семьи!

0

30

Феорха
Я вот поэтому и говорю - пото/\/\.

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Сюжет » Предложение по сюжету