Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Опросы » Как вам наш диз?


Как вам наш диз?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Как вам дизаин?
Очень понравился

50% - 2
Понравился

0% - 0
Нормально/Сойдёт

0% - 0
Не понравился

0% - 0
Очень плохой

0% - 0
Свой ответ

50% - 2
Голосов: 4

1

Кому как наш дизайн, лично мне он очень понравился)

0

2

Он действительно хороший, и даже часто под настроение, но Кир, поверь моему опыту, людей больше тянет на светлые форумы, нежели на мрачные... Так всегда.

Если же ты хочешь оставить темный диз, то и сюжет у нас должен быть подобающим. Какие-то войны, происшествия.
Другое дело, что война - изъезженная тема. И мало кто в состоянии ее отыграть. Короче, войну в сценарии развертывать никак нельзя. Поэтому диз будет не оправдан. И люди, даже которые сейчас тут есть, постепенно сбегут.

0

3

Румата
насчёт сюжета давай поговорим в предложении по сюжету. Лично у меня насчёт войны другое мнение.

0

4

В общем, колдуйте над дизайном) сделайте его теплым и светлым :)

0

5

полностью согласна с Румата.

0

6

не знаю как вам, а мне очень-очень нравиться!!!
по вашему здесь какие цвета должны быть?

0

7

Рокси
может быть серо-голубые? приятные, мягкие, светлые

0

8

можно оставить тему такую. Но все цвета сделать на тон на два выше. Чтоб и мрачность была немного, но не до такой степени как сейчас. Можно вдоль форума пустить узор какой нибудь.

0

9

Феорха
мрачность? но зачем? у нас какие-то грандиозные битвы намечаются?

0

10

Румата
это ролевая про волков! А если дизайн будет жизнерадостным и светлым, то это уже совсем не про детей луны получится х)

0

11

вот, посмотри. очень хороший диз (и не суть, что рола мертва)

http://ws2010.mybb.ru

0

12

Румата написал(а):

(и не суть, что рола мертва)

этот форум не мертв, а функционирует,хотя слабо(информация на 08-12-2010)
мой ответ-синий цвет очень подходит под волчью тематику, но серединку нужно посветлее...хотя, это только мое мнение

0

13

да, диз классный, но бока надо чууть-чуть потемнее, а середину светлее. Тогда вообще шик будет.

0

14

Не, ну раз все так здорово, что ж на меня наезжали-то? xDD Аманор, как я понимаю, ты тут главный центр идей XDD собсна, о них я и хотела поинтересоваться^^

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Опросы » Как вам наш диз?