Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Киба


Киба

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Киба
2. Пол: Кабель
3. Стая: Стая чёрной крови
4. Возраст: 4 года и 7 месяцев
5. Статус в стае: Старший воин
6. Характер: Так как Киба жил среди дикой природой, окружающей его ,поэтому характер у него дикий и гордый, непоколебимый и сложный по его пониманию и строению .Душой чист, грациозен, но похоже не совсем разобрался в себе. А это ему мешает его мистическая принадлежность, его вечные думы и любовь к луне. Она завораживала его с самого детства. Агрессии в нем предостаточно. Если тронуть его душу, то агрессия начнет вымещаться вместе с адреналином волка. Расчетлив, хитер, силен и быстр. Много хороших качеств, но многого он не замечает в окружающих. Не понимает людей и не старается с ними находится на одной и той же дороге. Защищает свою гордость, или любовь во что бы это ему не стало. Сильный и странный характер, не каждый поймет его. В нем присутствует какой - то внутренний голос, который подстегивает его вперед на совершение каких - либо деяний. Вот по - этому он и отличается от других представителей своего рода. Его стремление сильно, очень сильно и если ему что - то надо, то он обязательно это возьмет, или добьется. Обязательно!
7. Внешность: Высокий волк с мощным телосложением. Морда серьезна. Глубокие, широкие глаза оттенка желтого, отлично считаются с черным, оттенком пепельного цвета зрачками. В пасти находятся острые, как бритва и большие зубы. Уши острые, в основном все время в вертикальном положении от тела. Морда удлиненная. Белоснежная шерсть, длинношерстного характера. Острый, гордо взвинченный к небу хвост, показывает его доминантские особенности к жизни. Лапы мягкие, но с острыми когтями, которые способны впиться в живое тело, любыми способами. Лапы сильны и не боятся высоких прыжков, ловко, как кошка приземляется на них. Быстроту они тоже дает и очень сильную и мощную. Выносливость ему придает отличное дыхание, расположение легких.
http://ourschool.ucoz.ru/_ph/4/42551539.jpg
8. Биография: Как и большинство волков стаи Белого Снега у Кибы была ослепительно белая шерсть. Вообще волчата его помета отличались особой красочностью: его брат был практически черным, он белым, а сестра разноцветной. Румата была чем-то средним между двумя братьями. Киба с самого детства отличался жесткостью характера. По сравнению с братом и сестрой, Киба тренировался особенно усердно. К трем годам он был намного сильнее многих своих сверстников. Особенно усиленно он стал тренироваться после смерти своего брата.
После этого страшного события, Киба наконец-то сблизился с Руматой. До этого они не были особо добрыми друзьями. Потеря брата стала для нее серьезным испытанием. Она почти замкнулась в себе, но он смог докричаться до ее души. Сказать честно, Киба никогда не отличался особой сентиментальностью, но Хороми... С ней он научился чувствовать по настоящему. Он не ожидал, что ее боль станет его болью. Наверное, в те трудные для них дни, он окончательно понял, что значит для него семья. С тех пор Хороми стала его самым близким другом. Волком, с которым можно поделиться абсолютно всем.
Когда им исполнилось по 4 года, Киба решил уйти из стаи. Он слышал об одном воине-одиночке, которым мог помочь ему отточить боевое искусство. Это был волк, о котором ходили легенды. Киба решил найти его, чтобы усовершенствовать свои умения. К счастью, старый воин не отказался взять к себе в ученики молодого, эксцентричного, но перспективного волка. Пробыв под его попечением около полугода, Киба ушел. Поскитавшись недолгое время, он набрел на стаю Черной Крови.
Белый волк сразу понял, что эта стая все же ближе ему, чем стая Белого Снега. Приняли его не сразу. Изначально ему пришлось сражаться с молодыми охотниками, но ни один из них не смог его одолеть. Им заинтересовались. Тогда Киба вызвал на бой Старшего Воина. Это была весьма дерзкая выходка.
В трудной и долгой битве, Киба с все же с грехом пополам смог одержать победу. Проявив чудеса смекалки, волк довел старого воина до полусмерти. Феорха, наблюдавшая за этим поединком,  признала чужака лучшим и предложила заменить его поверженного противника. Так Киба стал самым молодым воином в истории, занявшим такой высокий пост.
9. Вид: Чистокровный
10. Личный статус: Я иду в рай...
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?: Румата
12. Связь с вами: 565801212

Отредактировано Киба (2010-11-20 23:49:20)

+2

2

Биография написана

0

3

Киба

Киба написал(а):

4. Возраст: 4 года и 7 месяцев

Прошу заметить что старшим воином можно стать только с 11 лет. Исправь и мы тебя примем

0

4

Кира
может сделаете одно исключение? просто это мой брат >< да и он просто вундеркинд!^^

0

5

Румата
Нет, так нельзя, никаких исключений быть не должно... если я сделаю одно исключение то потом от исключений отбоя не будет... и кстати, совсем забываю те сказать, шаманом то ж можно стать только с 11 лет, а те только 4 оО выбирай, либо ты воин, либо тебе 11 лет Х))

0

6

ну хотя бы девять лет!

Отредактировано Феорха (2010-11-22 12:29:05)

0

7

Феорха
Я уже сказала, что должно быть одиннадцать

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Киба