Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Всё о нас » Охотничьи приёмы


Охотничьи приёмы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Все животные разные, а потому и охота на них разная.

Лоси - животные большие. И хоть с виду они несуразные, но у них сильные ноги. Убивать волка в одиночку очень сложно. Никогда не идите на лося в лобовую, так как рискуете покалечиться от его рогов. Охотиться на лося лучше группой и лучше всего по хорошо известной территории, которая ведёт в тупик. Два волка бегут по бокам, так сказать загоняя как пастухи, группа среднее из трёх-двух волков бежит сзади и кусает лося за голени, при этом уворачиваясь от копыт. Когда до тупика останется немного расстояния и лось начнёт выбирать путь, поворачивая головой, боковой волк, который окажется вне поле зрения прыгнет и вцепится либо в хребет, либо успеет вцепиться в горло. При этом ему на помощь должен прийти ещё один волк. Волк с другой стороны при этом должен убежать, а когда лось упадёт, прыгнуть и помочь товарищам. Упавший лось остаётся подвижным, а потому все участники охоты должны его удерживать. Лося хватит трём-пяти волкам.

Олени, косули - животные это быстрые. Здесь нужны не столько сила, сколько ловкость, проворство и быстрота. Изначально его нужно гнать так же, как и лося, но только короткое время. Учтите, что косуля может вас перепрыгнуть, а олени-самцы обладают крепкими рогами. При погоне за этими животными, необходимо добиться того, что бы зверь встал на дыбы. И при этом один волк кидается с боку и вцепляется в шею, при этом опрокидывая зверя своим весом. Оленя/косулю так же можно кусать за голени. Когда зверь становится на дыбы следует остерегаться копыт.

Кабаны - У кабанов маленькие ножки, толстое неповоротливое тело и нежная кожа на животе. Поэтому охотиться на кабанов - всего легче. И хотя, когда кабаны видят охотника, звереют, что бы из поймать нужно всего лишь несколько правил. Озверевший кабан идёт на вас клыками в лоб, поэтому нужно просто отскочить, быстро опрокинуть его на живот и распороть его.

Медведи - охотиться на них - сложнее всего. Чаще всего на это нужно восемь, а то и больше волков. При нападении, медведи встают на задние лапы и размахивают передними, когтистыми. В этом случае следует окружить медведя и кусать его пока он не видит. Здесь следует техника измора. Когда медведь в конце ослабнет, самый сильный волк прыгает на спину медведю и вгрызается в шею. Это не так-то просто, потому что шерсть у медведя густая, а кожа толстая. Поэтому, когда волк цепляется клыками, его товарищи, как вслучае с лосем помогают ему повалить зверя на живот и тоже начинают кусать.

+1

2

А где зайцы?

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Всё о нас » Охотничьи приёмы