Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Всё о нас » Иерархия 2 (исправленная пробная версия)


Иерархия 2 (исправленная пробная версия)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вожак - глава, король, президент, император, *кто-то в индии* стаи. Обязанность вожака - это здраво руководить племенем, не жалея жизни. Вожака в стае ослушаться не смеют, но и вожак не имеет права затыкать уши на стаю. для вожака стая должна быть на первом месте,  чем собственные чувства или эмоции. Вожак должен быть не только сильным, но скорее мудрым. Вожак - это голова племени. Стать вожаком можно с 7 лет, но никак не раньше. Так как ребёнок вожака должен стать следующим вожаком, то воспитанием наследника занимается сам вожак. С вожаком все должны вести себя почтительно, он со своей стороны не зазнаётся. 

Шаман - это тот, кто общается с духами. Эстафета шамана переходит по наследству. Если в помёте не один волчонок, то шаман выбирает того, у кого самая сильная духовная энергия. Шаман может общаться со всем в лесу, включая шелест растений, журчание воды и добычу, шаманы стоят над войнами. Поэтому с детства их учат только их ремеслу. С самого рождения слепого волчонка обучают шаманству. Шаман не умеет ни учиться ни охотиться, потому что войны для шамана - это не то, а так как шаманы понимают косулей, кабанов и т. д., то слышать их голоса невыносимо для шамана. Шаманы обладают знаниями врачевателя, в основном благодаря умению слушать растения. Шаманы получают пророчества от предков, но не всегда передают об этом стае. Некоторые не понимают шаманов, однако это в их природе - не от мира всего. Служить не столько стае, сколько духам и своему ремеслу. Убить шамана - повернуть против себя духов. Можно сказать, что шаман - энергетическая связь стаи с другими мирами, его внутреннее око.

Врачеватель - долг врачевателя заботиться о племени. Это бремя, однако все врачеватели идут на это ради племени. Врачеватели не имеют права заводить отношения, так как должны быть абсолютно бесстрастными. Для врачевателя все жизни святы, и поэтому они стоят выше войн. Оттого врачевателей практически не учат сражаться или охотиться. Врачеватель - это... иммунитет племени.

Наследник - волчонок вожака. Если в помёте он не один волчонок, то наследником обычно становится первенец. Наследника обучает сам вожак, дабы волчонок с детства осознал свою судьбу. Если наследник погибает, то вожак сам избирает следующего волка. Так же наследник в редких случаях может отказаться от престола и назначить другого волка. Наследник для стаи это... фиг его знает...

Воины - это опора племени. В обязанности воина входит охотиться для племени и защищать его ценой своей жизни. Воин обязан чтить кодекс и честь. Воин - это глаза, уши, нос и мускулы племени. Считается, что каждый воин - это хорошо подготовленный боец, да впрочем... так оно и есть.... Воином можно стать только с трёх лет.

(Старших воителей я решила убрать, так как посчитала их не слишком....)

Ученики - будущее племени. Учеником становится волчонок в возрасте девяти месяцев. До трёх лет ученик будет постигать азы и прочее воинской жизни. Учиться распознавать запахи, языки животных, закон, как охотиться, как выживать, как сражаться и т.д. Ученики - это растущее вещество стаи.

Матери и волчата- матерями называются волчицы, которые ожидают потомство. Если на данном этапе вожак в стае самец, то волчицу, которая вынашивает его волчат называют Альфа-Мать. Если же вожак - самка, то отца её детей называют Альфа-Отец. Матери заботятся о волчатах около девяти месяцев при этом волчицы закладывают для волчат основы  воинской жизни, ведь уже играясь волчата проявляют инстинкт. Когда волчицы находятся в ранге матерей, они не сражаются. По крайней мере, когда мать только вынашивает волчат или только-только родила. Все остальные матери сражаются только в крайних случаях. За королевами в это время ухаживают ученики (меняют подстилки, приносят еду и т д) Матери и волчата - это сердце стаи.

Мудрые - это старики, которые уже не могут воевать или охотиться. Старикам оказывают большой почёт, так как они отдали большую часть жизни на служение племени. Забота о мудрых - это обязанность учеников. Старики - это память и основа стаи.

0

2

Верчик, ты отлично постаралось) но всё-же есть парачка замечаний

Луна написал(а):

языки животных

Какие ещё языки животных???

И ещё в "Наследники" Ты там забыла указать что отказаться от пристола он может только после смерти вожака, и назначить нового вожака сам...

Ну вот в принципе и все замечания Х)) Но давай подождём пока это одобрит Улька, ото мало-ли

0

3

а куда старших воинов дели? >< они всегда есть. в любой стае (на любом форуме)

0

4

да и еще) почему шаман не может быть воином? это как-то обидно. Целитель может, а шаман нет.. может он будет слышать мысли остальных животных тогда, когда ему это понадобится, не? ><

0

5

Кира

Кира написал(а):

Верчик, ты отлично постаралось)

Постаралось!!!??? ПостаралОсь!!?;*?№К:?*№?:?№%%

Румата
В действующей иерархии старшие воины оказались не потому что так было задумано. Просто эта иерархие была скопирована с Котов-Воителей и немного подправлена... И даже не до конца. Я не знаю исправили ли сейчас, но когда я регалась там кое-где было написано "котёнок""кот".
Шаманы читают не мысли, они слышат речь. Они понимают всё что движется и издаёт звуки. К тому же шаманы служат больше духам нежели племени, а так как война нарушает духовное равновесие шаманам там делать нечего.
А может ты просто выбиралась с кем-нибудь и он тайно учил тебя приёмам?

0

6

Луна
аха)) ну если мне позволят быть исключением из этого общего правила, тогда у меня особых возражений нет >< хЪ

0

7

Луна написал(а):

Постаралось!!!??? ПостаралОсь!!?;*?№К:?*№?:?№%%

Извини, не заметила

0

8

а я предлагая штоб врчеватель был одновременно и шаманом. и ему не надо сражаться

0

9

Рокси
Но Врачеватель и шаман, это 2 разные должности оО

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Всё о нас » Иерархия 2 (исправленная пробная версия)