Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Творилка » Cмешной рассказ от Рокси


Cмешной рассказ от Рокси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь я расскажу вам о жизни домашнего кота Масика :shine:
Сначало будет описание, а потом история!
Но, не вините меня, если вам что нибудь не понравилось.
Каждый день буду добавлять часть рассказа ;) Обещаю!

              НО, У МЕНЯ ПРОСЬБА! НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО, ПОКА Я НЕ ДОПИШУ!!!

Отредактировано Рокси (2010-11-17 01:04:37)

0

2

- Всем привет! Меня зовут Масик. Я выгляжу просто великолепно! У меня чёрные лапы и серая шерсть, но выглядит она какой-то коричневой. Мои глаза голубые как небо и прекрасные как лазанья, которую едят мои двуногие. Я большой и сильный, к тому-же я очень-очень мускулистый, и если кто-то вам скажет, что я не сильный, а жирный вы не верьте я очень худой и поджарый(вешу я всего-то 13 килограмм)!
   Чем я занимаюсь? Я очень люблю бегать за солечными пятнышками и кайфую, когда мой стройный мускулистый живот болтается при охоте за ними. Вы скажите, что за всю свою удивительную жизнь я ни разу их не поймал? А вот и не правда! Одного я всёже поймал, накрыл лапой(тогда ещё солнце тучей затянуло, и оно перестало светить мне в глаза), приподнял её со скоростью молнии, съел то самое пятнышко(только оно оказалось с привкусом мухи)!
   В моей пяти летней жизни было много великих событий. Я расскажу вам примерно про 2 дня своей бесценной и всем нужной жизни(извините за тавтологию).
Итак:

Отредактировано Рокси (2010-11-16 21:43:42)

0

3

Сейчас ровно 07:00
  Мои двуногие совсем охренели! Я великий, драгоценный кот, но я очень голоден! Из двенадцати разового питания, меня вчера покормили всего одиннадцать раз(кормят меня дешовым подобием еды - Вискасом, 1 кормёжка=100 грамм, всего-то!). Вернёмся к делу - я голодный!!! Хозяйку я люблю больше, чем того барсука лысого. И именно поэтому, я стал будить любимого и очень доброго двуногого. После благополучного залезания под одеяло, я высунул голову ровно между их двумя мордами, немного подумав, ко мне в голову пришла отличная мысль - укусить за нос! После непродолжительной перегрупировки, я укусил этого барсука за нос. Он вскочил и начал орать, но я орал громче и двуногий всё-же сдался.

Отредактировано Рокси (2010-11-17 00:43:59)

0

4

Сейчас время 07:51
  Я опять голодный!!! В общем двуногоя на кухне моет посуду, а я смотрю на неё голодными сиротскими глазами и вежливо прошу её дать мне пожрать. Моя хозяйка закончила это бесполезное протирание фарфора, и дала мне покушать. Я съел очень мало, всего пачки две. После этой мини-трапезы, я решил прогуляться во дворик (мы жили в частном доме с высоким забором), там была моя любимая клумба с цветами, на которых всегда есть вкусные жуки, но я как цивилизованный домашний кот всю добычу (жуков), отдать своей кормилице и положить их в серебрянную, глубокую миску (кастрюлю) в которой дауногие готовят себе еду. Как решил, так и сделал!

0

5

Сейчас 08:46
  Больше не могу! Где все ботинки и тапочки?! ХОЧУ В ТУАЛЕТ!!! ООо диван.........хорошо-то как! Ого, какая большая лужа! Да ладно, высохнет!

Отредактировано Рокси (2010-11-17 01:09:54)

0

6

Время 12:03
  К нам в гости пришла другая двуногоя в туфлях (в которые никак не сходишь!). И из-за этого я на неё обиделся! Когда мои хозяева и эта ушли на кухню, я не теряя ни секунды времени решил отомстить ей за туфли. Я залез в её сумку, поскрёб лапами по дну и............ сделал то-же самое, что и под диваном. Когда я ужевылезал из сумки, меня заметила эта гостья в туфлях и с криком ,,Пошёл вон!" побежала на меня. Но я не расстерялся и кбежал от неё под шкаф, там я поросидел две кучки (два раза ходил по нужде, тут-же под шкаф) и наконец решил вылезти и поесть...

Отредактировано Рокси (2010-11-23 10:51:11)

0

7

Сейчас 17:01
  Сижу на кухне и говорю двуногому
- ,,Дай пожрать!"
  А он:
- ,,Масик у тебя пол миски корма, чё ты мяукаешь?"
- ,,Дай пожрать!"
- ,,Ну чё ты орёшь? На ешь!"

Отредактировано Рокси (2010-11-30 17:37:23)

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Творилка » Cмешной рассказ от Рокси