Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Улькиорра вышел на главную поляну из средней пещеры. Первым на его взгляд попался крупный серый волка. Это был вожак стаи, да ещё и отец Улькиорра. Смерив его холодным вглядом, волк встал и направился на границу со Стаей Чёрной Крови, по берегу реки.
----Плакучая Ива----

0

3

Луна прибежала на главную поляну. Волков здесь было мало, поэтому увидеть глыбу, которую представлял вожак стаи было не сложно.
- Здравствуй, Луксар, -Луна подошла к вожаку, - Мы с Улькиоррой были у границ. Стая Чёрной Крови что-то уж слишком сильно отмечает свои границы. Только я не понимаю, чем они руководствуются.

0

4

Хм - сообщение Луны встревожило Луксара, - Они не в первый раз так делают ты знаешь - вожак задумчиво посмотрел на небои - Надеюсь на Трёх Лунах они хоть что-то объяснят...

0

5

- Ага, - Луна задумчиво посмотрела вдаль, я сейчас побегу туда... может хоть что-то узнаю... - серьёзно сказала Луна. Если... если они снова решат отобрать у нас территорию, то пусть пеняют на себя! - Луна тремя большими, но тем не менее лёгкими и беззвучными прыжками пересекла поляну. Однако же... зачем им наша территория? Им же и своей хватает! Надо будет разузнать... И я даже знаю от кого...
С этими мыслями Луна растаяла в воздухе.

===граница со стаей Чёрной Крови===

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Главная поляна