1. Имя :

Не пишите его английскими буквами. Только русскими (бзик Гл. админа) Никаких смайликов и улыбочек. Только красиво написано имя. Нельзя тупо писать набор букв (В том случае если вы не придумали имя, когда регались, попросите админа поменять ник.)

2. Пол:

Можно писать "М" (Мужской) или "Ж" (Женский). Можно написать "Волчица" или "Волк". Но среднего рода, не бывает. Если хотите пошутить, то пожалуйста, не надо. пишите анкету со всей серьёзностью. И Шутки с паркетом и плиткой извините тоже не принимаются. Вам придётся отредактировать анкету, и только в том случае мы вас примем.

3. Стая :

Вы можете выбрать любую стаю из перечисленых
Стая Быстрого Потока, Стая Чёрной Крови, Стая Белого Снега.

4. Возраст

(С 0 до 6 волчонок, с 6 до года ученик, с года до 9 лет воины, с 7 до старости вожак, с 9 до 20 старш. воины/шаманы/врачеватели, с  20  лет  старейшина  смерть наступает в 29-30 лет )

5. Статус в стае

В Стае могут быть заняты некоторые должности, Так что перед тем как её выберать, загляните в тему "Список стай" Которая находится в разделе "Информация"
(Волчонок, ученик, воин, старший воин, наследник, шаман, врачеватель, вожак, старейшина)

6. Характер:

Описывайте все плюсы и минусы вашего персонажа. Он же не может быть совсем идеальным. идеальных людей (в данном случае животных) не бывает. Так что напрягите воображение и напишите хотя бы 2 полные строки.

7. Внешность:

Не ленитесь, пишите больше. Описывайте форму мордочки, фигуру, глаза, шерсть и если хотите, ошейник. Но не замахивайтесь на чёлки и всякие пирсинги. у нас ролевая про волков, а не байкеров. И лучше обойтись без цветов радуги. Если конечно ваш перс не побывал в лаборатории.

8. Биография

Продумывайте все мелочи. Например как вашего персонажа потрепало в жизни, или как он может быть побывал у людей. Чем завилистее сюжет, тем интереснее будет читать. Может ваш персонаж побывал в лаборатории и над ним там издевались. придумайте маленький рассказик, и растяните, ну хотя-бы на 3-4 строки. Это не так сложно.

9. Вид :

Если у вашего персонажа родители оба родились в стае, то волк(волчица) чистокровная. А если один из предков родился в другой стае, или одиночкой, то ваш перс считается полукровкой.

10. Личный статус:

Это то, что под аватаром.

11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:

Если вы узнали о нас по рекламе, то так и пишите. А если кто-то позвал, то пишите его ник.

12. Связь с вами

Нам нужно знать как с вами связаться, на тот случай если вы задубите или потеряете адрес.