Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Главная пещера


Главная пещера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В этой пещере живёт вожак со своей избранницей. Здесь очень уютно. много мха, На котором очень не плохо поспать, особенно в сезон голых деревьев. Наследники вожака тоже иногда могут тут отдохнуть. Но только с разрешения самого владельца.

0

2

=> начало игры

Фео лениво вошла в пещеру. Ну и на что я надеялась?.. Как всегда никого нет. Ну да... я же страшный вожак.... Ради интереса Тень выглянула из пещерки и взглянула на небольшую лужицу возле входа.Ррррррррррааааааа!!!!!!!! Грозно зарычала вожак на своё отражение оскалив зубы. А что, довольно устрашающе....  Вот только из за своей репутации она никому из волков стаи не нужна. Стоп! О чём я думаю! Тут у меня полный оврал, стая разбрелась, осталось лишь несколько волков, а я тут о супруге думаю! Нет, пора наводить порядок. надо собрать совет, было решение Феорхи. Как всегда совет на рассвете. А пока можно вздремнуть. Вернувшись в уютную пещеру Фео глубоко вздохнув устроилась на мягком мху. Настроение хуже некуда, одиноко и вообще осточертела вся эта жизнь. Постоянные убийства, засады и террор волков Быстрого потока и Белого снега ужасно надоели волчице. Она была бы не против передать пост вожака в лапы самца, создать самой семью, уйти с ней в одиночки..... Но пока это были лишь мечты.

Отредактировано Феорха (2010-11-06 11:21:54)

0

3

Фео сама не заметила как заснула. Когда она открыла глаза на улице уже было светло. Потянувшись, она вышла за пределы пещеры.
=> Главная поляна

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Главная пещера