Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Дружилка


Дружилка

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

все ищем друзей

0

2

Ищу друзей. Я дружу со всеми, в ком есть хотя бы капля чести и благородства, так что пишите....

0

3

Тень подойдёт? х)

0

4

парам-пам-пам^^

0

5

Луна
Румата
Кира
Друзья?

0

6

эх... Нигде между прочим не сказано, что Тени злые и одинокие!  :'(

0

7

Феорха
Да мне пох***. Вообще-то Кое-где сказано, что Луна общается со всеми.

0

8

Луна
Согласна на дружеские отношения... Можно вообще продумать сей момент. Все-таки хочется чего-то эдакого... Мы из разных стай... в общем, надо подумать^^

0

9

Румата
Хм... ну я не знаю... я вообще-то планировала на то, что они до этого были знакомы... хотя можно отыграть про то, что я не знаю, о том, что ты стала вожаком...

0

10

оО я не стану вожаком)) Я уже отказалась от этого, ибо все наследники уже заняты, да и вожаки тоже)))
Не, они могут быть знакомы. Просто взаимоотношения... в общем, я как соображу, что я от тебя хочу, я напишу здесь :)

0

11

Румата
Э! Норма-ально... знаешь, давай, пока форум набирается не кидать персонажами. Я лично постараюсь набрать побольше друзей, пока он небольшой, так что когда она хорошенечко вырастет *хорошо бы было* у моего перса были старые взаимоотношения. Конечно... старая вражда - это тоже довольно... прикольно, но Феорха уже согласилась наживать их...

0

12

Луна
чем я заслужила агрессию и МАТ с твоей стороны? Просто интересно.

0

13

Феорха
ГДЕ ты видела оскорбления и Мат????????? Ты же просто сама набиваешься во враги и отказываешь в дружбе...

0

14

Луна написал(а):

Феорха
Да мне пох***

вообще на всех многолюдных и популярных ролевых на которых я была даже замаскированный мат запрещён.

Отредактировано Феорха (2010-11-08 20:51:19)

0

15

Феорха
Омг... ну за это извини. В моём сообщении подразумевалось, что Луна может со всеми найти общий язык.

+1

16

Феорха
не обижайся, ладно? Думаю, Луна исправится, ведь так, дорогая?^^

0

17

Румата
Хм.... да я вообще ничего плохого против неё не имею Оо...

0

18

При посторонних мы с тобой часто язвим друг другу, задираем по страшному. Так сказать дружба-вражда. Мы не особо показываем остальным волкам, что мы дружим, но вообще мы родственные души. При посторонних это игра. Обеим это весьма забавно, но стоит остаться наедине, как проявляются искренние очень теплые чувства. Понимание с полуслова, иногда это пугает, но вообще очень здорово. На самом деле эти две волчицы - два сапога пара :) они как сестры, можно так сказать. Знакомы с детства. и то, что они из разных стай никак не влияет на их отношения :)
как те?

0

19

Феорха
Знаешь, идея Руматы похожа на то, что я так и не успела до тебя донести...  Мы.... что-то похожее. Когда всё серьёзно мы общаемся нормально, а когда просто встречаемся то оттачиваем своё язвление, причём каждый из нас не воспринимает друг-друга как врагов. Язвления мы воспринимаем... как бы с юмором, а сражения... что-то типа тренировки, поэтому никогда не наносим друг другу особо тяжёлых ранений. Так же в конце битвы, мы можем просто заржать попрощаться и разойтись. Ты, собственно как и я, а вообще мы - воспринимаем друг друга как достойных противников, с которым можно по-настоящему хорошо отточить боевые навыки. Как соперницу, однако ты меня не очень воспринимаешь. Луна конечно красивая и цвета для волков замечательного, но отношения строить не стремиться.
Румата, спасибо тебе большое, что помогла сформулироват_Ть.

0

20

Румата, что ты придумала?

0

21

Луна
да не за что))
вообще, мое последнее здесь сообщение тебе было адресовано^^

0

22

Румата
АААААААААА..... ну всё-равно спасибо. Знаешь, я по-другому думала.
Мы вполне хорошо общаемся, однако часто наш разговор строится на дружеских "колючках".
Другими словами мы - как вот эти двое
Если ты конечно заешь, кто это...
*Простите меня все, просто 90 серий за три дня влияют на подсознание... но я скоро свыкнусь*

Отредактировано Луна (2010-11-09 00:33:29)

0

23

Луна
окей) А предыдущие сообщения - проехали ;)

0

24

Феорха
:cool:

0

25

ты щас где? просто я отсиживаюсь у себя в пещере и мне тоскливо.

0

26

Феорха
Я щас на главной поляне. Но в принципе я недопатрулировала границы....

0

27

я пойду тоже прогуляюсь тогда *ты ведь из Бурного потока?* к вашей границе... Там и встретимся)

0

28

Феорха
ОК

0

29

Луна
уже беги туда хД

0

30

Феорха
Агаксь, тока я одно сообщение напишу, а остальное - завтра (меня просто спать гонят))))

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Дружилка