Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Информация » Просьбы, жалобы и предложения.


Просьбы, жалобы и предложения.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дорогие пользователи, если вас что-то тревожит, какая-то проблема, вы кем-то недовольны или у вас возникли новые идеи и предложения, пишите сюда. Что вы именно хотите.

0

2

А можно как-нибудь убрать Mybb с верхушки форума?^^
И это.. может сделаем его чуть более ярким?)) Мрачное оформление - это, конечно, хорошо) Но может стоит сделать его чуть более приветливым, раз уж у нас тут никаких войн и напастей пока нет, а?))

0

3

Посмотри первый и последний сайты, которые я прорекламила. У них хорошо подобрана цветовая гамма. На таких форумах приятно находиться :) И еще..Нам что-то срочно нужно делать с рекламой оО извини, конечно, я уважаю чужой труд, но эта картинка убога. Увидев такую рекламу, я вряд ли бы зашла на сей сайт... *почесала затылок*

0

4

Румата
К сожалению с шапкой мы ничего сделать не сможем :( Не убирается, хоть ты тресни. Мы пытались поставить другую шапку, но не вышло(

0

5

Жаль... Ну да ладно... Кир, ты ведь делала диз?) Не обижайся, ладно, но его реально надо сделать более дружелюбным, светлым))

0

6

Кира
о чём я тебе и говорила! Всё таки не мне одной не нравится дизайн...
Румата
Дизайн делал Улькиорра.

0

7

И с рекламой тоже надо что то делать.
К примеру с этими картинками. Смотри, тут три волка разных цветов: чёрный серый и белый. Как раз под нашу игру.

0

8

Реклама... Дело не столько в подборе картинки... Все беда в том, что все все равно упирается в сюжет ><

0

9

нэ нэ нэ, не надо переводить стрелки, никто из нас дизайн не делал, он автоматом был. Правда я только иконки тёмные сделал. А про рекламу знаем что переделать надо, она временная х) (От Улькиорры, с ноута Киры, да и лень в себя заходить)

0

10

Это не может не радовать :)
В общем, надо сначала определиться... вы хотите что-то буйное или пока спокойной жизнью поживем?)

0

11

Кстати, у нас нет аккаунта, с которого можно оставлять рекламу оО
или же откройте этот форум для ответов гостей :)

0

12

РЕБЯТА!!!!! Откройте форум с рекламой для гостей или сделайте аккаунт "Реклама"!!

0

13

Румата
она ведь давно уже для гостей открыта Оо

0

14

ну не знаю. Я вчера заходила, как гость, и не могла ответить оО

0

15

прошу администрацию удалить  мой аккаунт, сообщения и т.д. Только рекламу от моего имени не удаляйте.
Сорь, но времени на эту ролу нет вообще.

0

16

Ты что Фео, не надо, ты нам очень нужна и мы не будем тебя удалять, заходить хотя-бы раз в неделю ты же можешь =)

0

17

а почему вожаком можно быть с 7 лет, а вот все остальное только с 11?

0

18

мне кажется, что раз уж ВОЖАКОМ можно быть с семи лет, то всё остальное можно как минимум с шести! Вожак - куда более ответственная должность, чем шаман, старший воин и т.д.. Румата, не в обиду тебе х)

0

19

Феорха
да не) все нормально, с учетом того, что ты права^^

0

20

Феорха и Румата
Понимаете, Старший воин, Шаман и Врачеватель, они куда более опытнее должны быть, чем остальные (Разумеется исключая старейшин) И развевать способности должны гораздо больше времени.

0

21

Кира
с этим то я согласна, но ведь вожака готовят тоже с раннего детства как наследника. И что же это получается? Вожак из главных занимаемых должностей в стае самый младший? По моему так не должно быть. Семь лет, это уже достаточно взрослый возраст, самый расцвет сил волка и мне кажется, что всех остальных надо тоже брать с семи лет.

0

22

Блин, я уже с этим возрастом путаюсь. Ладно, так и быть, мы немного исправим его, но как только всё решим

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Информация » Просьбы, жалобы и предложения.