Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Влюблялка


Влюблялка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

:love:

0

2

Ищу волка! ! :love:  Хочу завести волчат и семью=)

0

3

эх... кто сможет полюбить кровавую тень... Но всё же ищу!)

0

4

ищите, ищите Х)
У нас с анкетам 2-3 пацана Х)

0

5

Кира
извиняюсь за флуд, но 2-3 пацана на такой небольшой ролке - уже огромное достижение, уж поверь мне х) Я этих ролевых повидала немало))
Кстати ты свободен?

0

6

Да.
Но есть одна загвоздка. Кира-Девочка Х)

0

7

вот блин... Я запуталась хД

0

8

Давай распутаю)))
я-Девчёнка Х)

0

9

Очень приятно хД Я тоже))

0

10

:flag:  х)

0

11

Да, а насчёт двух пацанов - у шпУльки травма, а девочку, которая играет Луциана я уговорила быть парой только волчице с готовой анкетой. Кстати, я её дописала.
Сама же пока никого не ищу.

0

12

Луна
волчице с готовой анкетой? *не втыкнула*

0

13

Румата
Специально для тех, кому лень писать анкету, или если вам нужны определённые персонажи, создаётся (а в этом форуме уже создана) тема "Готовые анкеты". Там выкладываются анкеты так называемых "готовых" персонажей. Всё что нужно - это скопировать акету. Вставить чё-нить, если автор не придумал,  регнуться на это имя и играть по критериям этой анкеты. У нас такая темка есть в разделе Регистрация.

0

14

Кира
Да, шпУля как-то говорил, что твоя ава похожа на пацанячью.

0

15

Да-да. Я видела))) Просто не сразу сообразила) я просто очень хочу спать^^ Ясно)))  больше не флужу^^

0

16

Румата
Да ну.. мне кажется такие вот темки как раз имеют непосредственное отношение к флуду.

0

17

Луна, это конечно, но просто зачем людям тут головы морочить, обо всем этом мы можем и во флуде пообщаться ;)

0

18

Ну просто это глупо как-то... допустим ищещ ты се лучшего друга... и допустим по критериям анкеты, у тя может быть тока один-единственный друг. И ты решил искать его тут. Ты же не может -  хопа - ткнуть пальцем в аву и сказать ты мой друг, а потом сидеть и ждать пока он отпишется...

0

19

Луна
в таких случаях человек, ищущий себе этого друга, выбирает авку и читает ее анкетку, а потом смотит, подходит ему этот перс или нет)) это просто логичней) а потом уже предлагает :)

0

20

Румата
Хрен с ним... я просто хочу общаться.

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Влюблялка