Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Врагонаживалка


Врагонаживалка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

:mad:

0

2

кто хочет со мной потягаться? х)

0

3

Феорха

Гррррр... если меня не боишся, можно и потягаться

+1

4

Я? Тебя? Боюсь? Да ни за что на свете!) Вот только мне кажется, что ты настолько благороден, что не посмеешь укусить самку!
Гррррраааа!

0

5

Эх, блин, так не интерессно.
Ну ладно, пережеву.
(хотя всё же жалко)

0

6

хех, я не сомневалась, что даже светлые стаи могут попрать свои правила ради того, чтобы укусить вожака Тёмной Крови) Где встретимся?

0

7

???^^

0

8

Румата
я не поняла, ты что, тоже нарываешься? х)

0

9

Феорха
да мне все равно)) Всем мил не будешь, а Румата весьма отчаянная девица^^ в общем, это чисто на ваше усмотрение) могу предложить весьма интересный вариант, если на то пошло... хотя, по правде сказать, он изъезжен до смерти, но все равно забавен^^

0

10

Феорха
Я с тобой подраться могу, вот только сначала я буду иронично тебя игнорировать и приэтом ехидно плеваться колючками... ты как?

0

11

Феорха
Хотя я уже забила тя на подругу....
О, я придумала! Давай так - мы с тобой - не то, что бы друзья. но более ли менее можем спокойно общаться. Часто переходим до взаимных оскорблений, иногда даже дерёмся. Но при следующей встрече ведём себя как ни в чём не бывало.

0

12

Луна
классная идея)Румата
предлагай давай хД

0

13

Феорха
Давай я буду твоим главным врагом?) Твоим личным :) Но так, что тут и уважение есть) Тоесть... ты считаешь, что кроме тебя предпринимать попытки убить меня не смеет никто :) то есть, если мне угрожает опасность, ты за меня вступишься, ну и я за тебя. Предпочитаем сражаться один на один. все время меримся силой. По неизвестной тебе причине, ты до сих пор меня не одолела, хотя я тебя несколько младше. Тебя раздражает во мне все. Во-первых, во мне ты чувствуешь конкуренцию: ты красивая самка, я тоже... И ты стала замечать, допустим, что когда все стаи собираются вместе, твои приближенные самцы периодически на меня заглядываются. Это бесит >< Потом.. я не отношусь к тебе как к вожаку. Я еще застала время, когда ты не была у власти, поэтому особо страха и почтения у меня к тебе нет. Скорее холодная вежливость, которая тоже тебя выводит из себя. Потому что я вроде и не огрызаюсь - ко мне трудно придраться, но в тоже время я даю тебе понять, за кого я тебя тут считаю. Легкие словесные перебранки, в которых ты так же не можешь меня уязвить, как и я тебя в общем-то. Обоюдная неприязнь, вызванная неизвестно чем. Периодически происходят физические стычки. Стоит только найти повод. Уголек, так сказать, а пламя себя ждать не заставит.

Возможно, когда-нибудь, это перерастет в дружбу.. а пока.. как-то так :)

0

14

Можно.... Только давай так.
Я знаю, что мы с тобой родственники. Только близкие. Наши матери были родными сёстрами, но поссорились и твоя ушла из Чёрной Крови в Белый Снег. Я всё это знаю. Ты нет. Однажды мы встречаемся и перебраниваемся. Я, чтобы тебя уязвить говорю, что твоя мать сволочь, предательница и тд.... Тебя это выводит, ты на меня бросаешься. Разум говорит тебе, что это ложь. Подсознание говорит, что твоя мать действительно предала нас. Ты приходишь к своему вожаку (ну или спрашиваешь у духов) и они открывают тебе правду. И ты начинаешь меня ненавидеть. А потом понимаем, что ведём себя глупо и миримся (инициатор ты)

0

15

Феорха
а почему я тебя за все это ненавижу? *задумалась* как-то это слегка нелогично >< Я наоборот должна очень радоваться и прочее-прочее^^

0

16

неее.. Я типа оскорбила твою маму, а это для тебя святое.

0

17

Феорха
ммм... просто на меня это совсем не похоже... *задумалась* может все-таки мой вариант?^^ Так и отыграть проще?^^"

0

18

понимаешь в чём фигня... Мне если честно совсем не хочется выступать в качестве инициатора всех драк, быть совсем отрицательным героем, быть плохой и тд... А по твоему варианту получается, что я самая плохая, а ты сущий ангел.

0

19

Феорха
сорри^^ кстати, тут у нас одна проблема с враждой получается.. мой родной брат.. собираетс быть старшим воином в вашей стае ><

0

20

вот блин...

0

21

Феорха
во-во) кажись, не судьба ><

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Ищем, ищем, ищем » Врагонаживалка