Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Границы » Граница стай Быстрого потока и Чёрной Крови


Граница стай Быстрого потока и Чёрной Крови

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пустошь....Границу можно определить только по запаху

0

2

Луна быстро работала лапами и первой прибежала к границе.
Понюхав воздух она определила, что недавно проходил патруль.
- Вроде бы сегодня они нашу границу не переходили. Но повод беспокоиться есть... не помнишь, что там Луциан говорил? - спросила она подошедшего Улькиорру.
- Подожди-ка.... тебе не кажется, что эти метки слишком уж сильные?

0

3

- Да помню, помню. Улькиорра понюхал воздух около границ.
- Нужно опасаться стаи Чёрной Крови так как в последнее время они ведут себя агрессивно и бла, бла, бла... Волк безразлично махнул хвостом.
- Но нас это не особо касается, мы же не волчата маленькие. Волк хмыкнул и стал тереться об дерево.

0

4

- Ты прав, - одобрительно ответила Луна, беря пример с волка она начала быстро шаркать лапами по земле, - Ответим им тем же, а в случае нападения пусть пеняют на себя... - глаза серебристо-белой волчицы воинственно сверкнули, а рот преобразился в усмешке, - Никогда такого ещё не было, что бы мы проигрывали им, кстати... - Луна подняла уши - Ты помнишь, что скоро Три Луны?

0

5

Улькиорра перестал тереться об дерево.
- Пусть только попробую сунуться если не боятся остаться без печени. Злорадно сказал волк, но тут же тряхнул головой что бы отогнать это проклятое злорадство.
- Конечно. Забудишь тут, когда тебе об этом напоминают почти каждый день за неделю до начала этих трёх лун.

0

6

Луна фыркнула себе под нос:
- Между прочим, выражение: "Печень в глотку затолкаю" я придумала, - играючи сказала она (слишком уж фраза Улькиорры натолкнула её на любимую поговорку), но мотнула головой, отгоняя припадок детства.
- Конечно тебе об этом будут напоминать... ты же наследник, - невозмутимо ответила Луна на вторую часть.

0

7

- Наследник... Хмыкнул Улькиорра.
- И что с того. Может я не хочу им быть. Может жизнь вожака меня не устраевает. Улькиорра замолчал и уже безразлично сказал:
- Пошли дальше.

0

8

Луна повернула головой и сощурила стальные глаза. Слова серого волка не застали её врасплох - она давно уже заметила, что Улькирра потерял интерес к делам отца. С тех пор, как убили Элис... Однако сейчас дело было не в этом. Поведя разорванным ухом, Луна несколькими лёгкими бесшумными прыжками обогнала Улькиорру и преградила ему путь.
- Подожди, почему? Ты боишься ответственности? Или тебе просто лень? Или... - это из-за Элис? - хотела сказать Луна. но побоявшись ранить чувства друга промолчала, продолжая серьёзно смотреть ему в глаза.

0

9

Улькиорра остановился и твёрдо посмотрел в глаза Луне.
- Я никогда не боялся ответственности, и у меня на то есть причины, о которых я не могу тебе сказать.
Волк обошёл Луну и направился к границе со стаей Белого Снега

0

10

Луна сверкнув глазами проводила Улькиорру взглядом.
Да почему он не может элементарно ответить!? - тут Луну поразила мысль, - Чего он боится!?

===за Шпулькой===

0

11

Уперев лапы в землю, Фео всё же немного проскользила по земле и чуть не упала. Вскинув голову она принюхалась и готовый вырваться из груди вой застрял в горле. Тут не так давно прошёл патруль Быстрого Потока. Феорха обнюхала все ближайшие деревья, но заступа на свою территорию не обнаружила. Вдруг совсем близко возник манящий запах зайчатины. Острое зрение выхватило движение маленького зверька. Под кустом сидел маленький зайчонок. Добыча видимо хорошо знала правила волков и была уверена, что крупная чёрная волчица не переступит границы. Возникла сумасшедшая мысль. Быстро оглянувшись и не увидев ничего кроме сплошных деревьев, Фео решительно перешагнула через невидимую границу и сделав несколько стремительных прыжков вслед за зверёнышём сильными челюстями переломила жертве хребет... Не стоит описывать кровавое пиршество. Закончив его, Феорха прыгнула обратно на свою территорию и пошла вдоль границы ища следы своих охотников.

0

12

Луна.... не тень, однако сильно с ней связанная... скользит по знакомой себе территории не виде особых преград... невозможно заметить, даже если ты совсем рядом... изящно и грациозно, и тем не менее стремительно и быстро...
Луна бежала к границе со стаей Чёрной Крови, быстро переставляя, а теперь уже и скрещивая длинные тонкие, но сильные лапы. Она бежала невероятно быстро, но тем не менее даже ветра не было слышно. Она хотела сделать для стаи.. она встретит кого-нибудь на границе и спросит. Другой бы волк задумался, - а что если придётся долго ждать? Но Луна была слишком опытной, даже для своего молодого возраста. К тому же инстинкт ей говорил.... Она почти добежала и увидела чёрную волчицу. Ага, отлично... - Феорха просто не могла её увидеть. И пусть они с Луной были чем-то вроде напарниц по оттачиванию навыков, когда дело касалось серьёзных вещей, подобное поведение забывалось. Но тут Луна увидела... Наша... наша добыча! И это - вожак!? - тем временем  оглянулась и как ни в чём не бывало пошла по своей территории.
В ту же секунду Луна выпрыгнула из кустов. Нет, даже не выпрыгнула... она просто выросла перед Феорхой. О, это было что-то. Волчица с густой шерстью цвета луны. Она не стала выгибать спину, она расставила лапы в более устойчивую стойку и напрягла их. Шею она немного опустила, но так как Луна была не маленькой, то даже так смотрела Феорхе прямо в глаза. Уши прижаты, глаза горят, а клыки обнажены до дёсен.
- Рррарх! - громовым раскатом прорычала Луна, - Видимо, новоиспечённая знать думает, что ей всё дозволенно? - голос её был полон пока ещё тихой свирепости вперемешку с громом.

0

13

(офф. Фео тоже не маленькая, так что пригнув голову смотреть мне в глаза ты не могла хД )
Фео бесшумно скользила среди деревьев и облизывала морду после кровавого пиршества. В тени скользнула еле заметная тень. Ага... Значит меня уже пропалили. Хихикнула вожак. И поэтому не испугалась, когда прямо перед ней выросла Луна. Несмотря на её разъярённый вид Феорха как ни в чём не бывало остановилась и спокойно смотрела в глаза бешеной волчице.
И тебе привет. Как жизнь, стая... Охота? И давай кое что проясним. Я не новоиспечённая знать, я являюсь вожаком уже год как. И что... Ваша стая обеднеет от одного кролика? У вас их здесь пруд пруди, а у меня волки с голоду подыхают! И в этом виновата не я, не мои охотники, а ты! Ваша стая и стая Белого снега! Это вы загнали нас в вечную тьму и назвали волками Крови! На ваших территориях обилие добычи, олени, лоси и прочие крупные! А что у меня!? Наша стая счастлива, когда нам удаётся поймать белку! И вы! Вы в этом виноваты!!
Фео разнесло не на шутку. Свою речь она начинала в презрительном тоне, а кончила откровенной враждебностью.

0

14

И тебе привет. Как жизнь, стая... Охота? И давай кое что проясним. Я не новоиспечённая знать, я являюсь вожаком уже год как. И что... Ваша стая обеднеет от одного кролика? У вас их здесь пруд пруди, а у меня волки с голоду подыхают! И в этом виновата не я, не мои охотники, а ты! Ваша стая и стая Белого снега! Это вы загнали нас в вечную тьму и назвали волками Крови! На ваших территориях обилие добычи, олени, лоси и прочие крупные! А что у меня!? Наша стая счастлива, когда нам удаётся поймать белку! И вы! Вы в этом виноваты!!
Фео разнесло не на шутку. Свою речь она начинала в презрительном тоне, а кончила откровенной враждебностью.
Всю речь Феорхи Луна держала на лице беспристрастное выражение. Однако, когда болтовня закончилась глаза стального цвета расширились, однако не от злобы или изумления. В них ясно читалось: "ТЫ что, с дуба рухнула, что несёшь такую ересть или у тебя просто клоп в глотке застрял?" Однако в более мягкой форме, скорее только:"Ты что? С дуба рухнула?"
- Что же? Ты винишь настоящее за прошлое? То, что сделали самые первые вожаки ты скидываешь на нас? Однако, ежели ты начала копаться в истории, то позволь тебе напомнить, что ваши предки поплатились за то, что захотели прогнать нас с территории, которую мы заняли. Ваше название дано вам за то, что вы сделали. Но даже если это и было давно, как вы думаете, только мы виноваты в том, что у вас такое название. Что делали ВЫ для того, что бы исправить своё положение в лесу. Может быть я и не знаю всей истории, но скорее всего вы ничего и не делали, иначе бы Чёрная Кровь потеряла бы смысл и осталась бы просто названием.  Но даже если у вас и не такая богатая территория, то это не даёт вам право охотиться у нас. Пусть у вас не столько дичи, сколько у нас, неужели это является вашим оправданием того, что вы забыли о чести? О гордости, которой вы так похваляетесь? Что ж... похоже вся ваша гордость - это только кичиться и визжать, а об остальном вы забыли.  И как Ты - вожак, лицо племени можешь опускаться до такого. Ты можешь сколько угодно тявкать, о том, что в темноту вас загнали мы, однако... что ты делаешь кроме того, что бы валить вину на других? Я тебя не первый раз вижу - ты сама всегда похваляешься своей жестокостью. Ты уже настолько заплутала в своей тьме, что позволяешь себе попирать честь целой стаи, показывая, что даже вожак здесь грязный вор.
Всё это Луна говорила ровно, холодным бесстрастным тоном, не меняя каменного выражения на лице, при этом взгляд её не менялся.

0

15

Из горла Фео вырвалось яростное рычание.
Успокойся! Феорха рванулась и мощно ударила Луну плечом. Не забывай, что ты унизила меня! И ты на моей территории! И я не призываю своих волков только из жалости к тебе! Ты даже не наследник, чтобы так разговаривать со мной, с вожаком! Не забывайся! Каждое предложение Фео сопровождала ударом либо плечом в бок, либо лапой по морде. Это всего лишь крольчонок! И ваша стая не обеднеет от того что я всего лишь полакомилась. А теперь, у меня нет времени на пустую болтовню с тобой. Фео оттолкнула с дороги соперницу и повернулась в сторону лагеря. Но она оказалась спиной к врагу и не теряла бдительности: при малейшем шорохе она могла стремительно развернуться и сбить противницу с ног.

0

16

Луна умело уворачивалась от каждого удара Феорхи. Сейчас вожак чужой стаи была в ярости и Луна весьма удивлялась, как это она тоже не обезумела или даже не превратилась в "Чёрную Хару". Однако в этот раз сознание белой волчицы было ясным, поэтому она легко, не прилагая особых усилий облетала все атаки Феорхи, словно вода. Тут волчица отвернулась и зашагала к себе. Вся болтовня, что она наплела вызвала у Луны возмущение, однако взгляд её по цвету всё ещё был стальным.
Я сзади не нападаю. - подумала Луна, обежала Феорху, так, что бы та её заметила, однако в тот же момент стремительно повалила её на землю. Передней лапой она встала ей на грудь, другую поставила на горло, задняя лапа была на животе, а ещё одна служила для хорошей опоры. Взгляд волчицы был полон ярости и презрения, во взгляде Луны тоже можно было разглядеть толику презрения, однако она всегда умела скрывать его, когда надо.Это и вправду были две противоположности. Чёрный волк, вышедший из чащи, с горящими глазами цвета того, что зловеще выглядывает из чащи. И волчица серебристо-белого цвета луны и глазами цвета стали - бушующего океана. Ярость и тайна. Тень и вода. В данной позе Луна могла с лёгкостью пырнуть волчицу в живот задней лапой, или молниеносно рассечь ей горло. Однако, Луна не собиралась драться... пока. Сначала она хотела, что бы её выслушали.
- Я не собираюсь нападать на тебя, пока ты в таком положении. Но я хочу, что бы ты выслушала меня. И я Не постесняюсь разговаривать тобой, потому что сегодня ты упала для меня, как вожак. И я не постесняюсь говорить с тобой на твоей территории, потому что ТЫ пересекла мою территорию. Ты говоришь, что нам будет с одного кролика? А если вдруг наша стая обеднеет Ты поделишься с нами добычей? Ты простишь мне, что я полакомлюсь твоей белочкой? Ты примешь то, что теперь я имею полное право охотиться на твоей земле, раз ты пресекла нашу. Неужели Ты не помнишь, что именно поэтому и существуют границы, для того, что бы их преступали. И мне всё равно, что ты вожак, сейчас я как любой воин защищаю свою территорию. Если я прощу тебя сейчас, где гарантия, что ты не принесёшь сюда свой лишай снова? И где гарантия, что за тобой не припрутся твои соратники? Вот поэтому защищают границы. Ты говоришь, что не зовёшь своих, что жалеешь меня? Хм... а мне кажется, что ты просто не хочешь падать в их глазах. Каждый волк должен хранить свою честь, что же они подумают, если увидят, что их предводитель опустился до грабежа? Хотя... в принципе, я не представляю, как можно опуститься ещё ниже, чем ты являешься сейчас. И если в тебе есть хоть капля гордости и чести, то прошу - отвечай за свой поступок. И в этот раз Я пожалею тебя, - её последняя фраза прозвучала не как просьба, а как утверждение. Пока Феорха не отошла, Луна молниеносно отпрыгнула от неё в сторону, и, немного отъехав, встала поперёк границы в боевую стойку, находясь лицом к Феорхе. Луна спокойно наблюдала, как та поднималась.

0

17

( офф. могла бы хоть один удар пропустить ради равенства... А то я теперь потеряла силы, а ты не получила ни одной раны. Даже царапины. Так нечестно((  И ещё. Я не ярость. Я Тень или Ночь))  сильно не бить за выдуманного волка. Кстати, а что если после последней раны мы настолько обессилим, что твои подошедшие волки понесут тебя к себе. Но я ведь тоже истекаю кровью и вы... ну к примеру заберёте меня к себе одновременно подлечить и в качестве пленницы. Мне всё равно в лагере делать нечего. Кстати, написать то, что я упала могла только я сама. Ты могла только ударить.)

Хах.. Благородство.. Возможно моя стая не самая благородная, я не отрицаю этого! Мы умеем хитрить и уворачиваться. Мы умеем скрываться. Мы сильные. А вы... вас погубит ваше же благородство. И ты не имеешь права охотиться на моей территории, потому что недавно я заметила лапы из вашей стаи, который был на моём  пепле. Ты НЕ ИМЕЕШЬ права охотиться на моей территории. Вы пересекли мою границу - я пересекла вашу. Всё честно. И не я должна падать в твоих глазах, а тот волк который первый нарушил границу. То, что её опрокинула белая её окончательно выбесило. Она стремительно рванулась вперёд и сделав обманный манёвр высоко прыгнула и приземлилась ей прямиком на спину. Уже на спине, она оставила несколько незначительных царапин. Спрыгнув со спины Фео со всей силы толкнула соперницу плечом так, что та отлетела на пару метров и врезалось в ближайшее дерево. Фео стремительно подскочила к лежащей волчице и с размаху ударила её когтями по морде. На носу осталось несколько глубоких бороздок.
Не смей со мной так разговаривать, воин! Сейчас ты в моей власти и я бы не стала делать глупостей. Вдобавок ко всему, Феорха змеёй метнулась к задним ногам Луны и быстро прокусила ей заднюю лапу.

Отредактировано Феорха (2010-11-10 16:21:47)

0

18

(офв: мысля конечно интересная, тока я ещё с Руматой хотела поиграть. И ещё? Я то видела, как ты переступала границу, а из наших никто не переступал. Если ты видела, что под пепелищем моё имя - я просто темку создала. Я же писала,что по вине лис когда-то устроили пожар и тему соответствующую создала. А так - это получается враньё. А насчёт того, что тя забрали - не получится наверное. У нас же нет врачевателя)

Вот тут появились все основания для появления Чёрной Хару. Слова Феорхи были ложью, которой она пыталась себя прикрыть. Причины того, что волчица лжёт у Луны были. 1. Она лично видела и наблюдала, кто ходил в патрули и куда, при этом сама проверяла границу, и никаких переходов не заметила, а Луна была волком честным. 2. Только волки стаи Чёрной Крови отличались особо частыми переходами через чужие границы. 3. - Как можно по отпечатку лапы определить к какой стае принадлежит волк? Ладно, допустим когда-то волки и отличались на столько, что даже отпечатки у них были разные, но теперь всё перемешалось так, что хоть глаз выколи. Но 4 причина была самой веской - если Феорха и вправду действовала из таких побуждений, то зачем же сначала она огрызалась и оправдывалась? Луну так взбесили эти мысли, да ещё то, что её откинули, что она вот-вот должна была стать неуправляемой. Однако... в этот момент она словно почувствовала приближение "Блэка", поэтому ушла в своё сознание...
Нет... Нельзя... не смей!
Луна даже стиснула челюсть, лишь бы её взгляд и разум не поглотил чёрный цвет, во время которого она не помнила что делала. Она так глубоко ушла на борьбу с собой. Она ничего не чувствовала. Это было просто странно - словно ты тонешь вниз, во что-то тягучее и удушающее, и при этом отчаянно пытаешься выбраться назад. Раньше Луна никогда не пыталась противостоять себе, поэтому ей было очень сложно сопротивляться. Луна повязла до горла... и выплыла на три сантиметра пониже. Увязла до начала головы и выплыла на два с половиной сантиметра повыше. Пока она вязла, Луна решила выбраться ещё побольше, но... в этот момент какие-то толстые нити появились и обвились вокруг шеи Луны, удушая её. За тем появилось что-то ещё, и словно огромная волна накатила на её голову. Луна полностью повязла в чёрном, но тем не менее прозрачном болоте. В этот момент волчица открыла свои глаза. Она ничего не видела, кроме темноты, однако можно было увидеть, что зрачки у Луны расширились, потеряли блеск и стали сплошь чёрного цвета. Нет... Я не могу... Не имею... не имею права поддаваться тьме... Луна собрала всю свою волю в кулак и вынырнула. И тут...
Луна очнулась. Сила безумства Чёрной Хару была у неё. Она чувствовала, как эта сила кипятком разливается по телу. Она как будто стала выше ростом, по крайней мере почувствовала себя. Лапы налились жидкой хорошо изгибающейся сталью. Однако.... теперь взгляд её был расплывчатым - темнота куда-то исчезла... она могла контролировать Чёрную Хару. И в этом была сила её....
Взгляд Луны стал ясным. Зрачки вернули обычную форму. Только тут она обнаружила, что Феорха вцепиласьей в лапу и отскочила. Луна рывком схватила волчицу за загривок и отшвырнула чёрти-куда, но не рассчитав ярость Хару откинула её слишком далеко к камню. Послышался глухой стук о камень. Луна тряхнула головой, сгоняя последний сон.
- Тогда с чего это ТЫ сначала оправдывалась своей наглостью? Если ты не глупа, то должна была понимать, что уже поздно себя оправдывать, да ещё так низко и нагло. Умей хотя бы ответить за себя. Тот волк, если он конечно существует заплатит по заслугам, однако тебя, как я замечу волнует только "ответное" нам. И если бы только переступила, ты своровала у нас дичь. И с чего ты взяла, что хоть кто-то из нас не побрезгует падалью, которая бегает по вашей территории? И поэтому ты опустилась ещё ниже. И поэтому твоя власть ничего не значит. Сейчас ты низка. Однако...
Что-то я заболталась - решила Луна. Её наставница никогда не тратила времени на слова. И хотя Луна не дралась букой, она решила, что всё-таки пора переходить к делу.
Пока Феорха не оправилась от броска, а стояла, то Луна стремительно прыгнула к ней на спину и вцепилась клыками ей в загривок. Так она продержалась где-то около семи секунд и успела оставить очень отчётливые и глубокие следы на шее. Ещё чуть-чуть и она добралась бы прямо до артерии. За тем Луна извернувшись в воздухе перепрыгнула с другого бока Феорхи, схватила её за бок шеи и откинула в сторону при этом лапой оставив глубокие рассечины на носу. За тем она стремительно кинулась и снова встала на Феорху той же стойкой, одной лапой она дала ей по морде, а другой (задней) растянула несколько борозд внизу живота.
Словно молния Луна спрыгнула с противницы и встала в боевую стойку, ожидая новой атаки.

Отредактировано Луна (2010-12-14 12:24:44)

-1

19

(офф. Всё равно помягче... Ты нанесла мне увечья, о которых мы не договаривались. Я имею право сделать то же. Ты тоже не могла так быстро опомниться от удара о дерево.)

Зубы Луны пронзили её загривок, однако от злости Фео не почувствовала ни боли ни упадка сил. Даже удар о дерево не показался ей страшным. Она ловко перевернулась в воздухе и оттолкнулась лапами от дерева. Однако на некоторое мгновение она дезорентировалась в пространстве и этого мнгновенья хватило её противнице, чтобы чуть не прокусить её артерию. Что, убьёшь вожака? Жизни то не жалко? просипела Феорха злобно, и усмехнулась. Когда её отпустили в первый раз силы подвели её и ушибленная лапа подкосилась, Мощный удар сбил её на землю, а на животе появились четыре борозды. Кровь во всю текла из ран, а дыхание волчицы становилось тяжёлым. Но она не имела права проиграть - это означало позор для всей стаи. Сделав вид, что она теряет сознание, Фео ослабила внимание Луны, что дало ей возможность сбросить волчицу с груди. Резко ударив сильными задними лапами по животу, она пробила шкуру и оставила глубокие раны. Белоснежная шкура покрылась алыми пятнами, а в нос волчицы ударил сильный запах крови. Белая отлетела на несколько метров с жалобным воем, а Феорха забыв про все свои раны вскочила на ноги и словно подлетев к корчащейся волчице вцепилась острыми как бритвы зубами ей в морду. Подёргав головой, она оставила глубокие борозды на мордочке белой. Не отпуская зубов, Фео швырнула Луну в колючие кусты растущие неподалёку, которые чудом не выкололи той глаза. Посчитав расправу недостаточной, Фео подошла к потерявшейся в пространстве волчице, вцепилась в ключичную мышцу и вырвала небольшой кусок живой плоти. Ну всё.. хватит с неё.... Внутренний голос осадил Тень и та покорно отступила. Однако бой ещё не закончен, ведь ...Эта выскочка сейчас очнётся.... Пока этого не случилось, Фео прихрамывая отошла в сторонку, не поворачиваясь спиной к врагу. Только сейчас она заметила, что из ран её хлещет кровь и лёгкий страх впервые за много лет окутал леденящими щупальцами сердце Тени. Белая шевельнулась. Громкий вопль злости, отчаянья и просьбы вырвался из израненного тела. Если в других стаях такой призыв от вожака считался позором, то в её родной стае вожак в первую очередь друг всем волкам и наоборот. У них нет рабского послушанья, волк может оспорить решение вожака, и тогда уже спор решается голсованием или старейшинами...

Отредактировано Феорха (2010-12-15 19:27:33)

0

20

Луна
хорошо, но те раны которые я тебе нанесла, я исправлять не буду.

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Границы » Граница стай Быстрого потока и Чёрной Крови