Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Кира
2. Пол:
Ж
3. Стая:
Белого Снега
4. Возраст:
7 лет.
5. Статус в стае:
вожак
6. Характер:
Кира очень любопытна и ей всегда что-то интересно, если появляется какая-то новая вещь. то о ней надо тут же тщательней узнать (Словом, ведёт себя как ребёнок). Кира не любит шум и гам и любит гармонию. К другим волкам она относиться Спокойно. Но она не может быть полностью идеальной, как и все создания Земли, она слегка капризна и всегда добивается своего (хотя в этом есть и положительная черта-целеустремлённость),она может стать эгоистичной и наглой, но после того как поймёт, что сделала неправильно долго будет раскаиваться. Любит помечтать и любит слушать рассказы. К стае относится очень хорошо, кроме тех, кого она считает своими врагами. А у вожаков как известно их мало. Но они есть. Если её и её семью не трогать, то она остаётся доброй и ласковой. но как только кто-нибудь их тронет хоть когтем, она за себя не отвечает. Будет защищать как только может.
7. Внешность:
Кира симпатичная белая волчица. Ей очень трудно охотиться с такой окраской летом, она хорошо заметна для дичи, и по этому плохо охотиться. Зато зимой ей в охоте нет равных, она совсем не заметна в белом снегу.
На её грудке есть серенькое пятнышко, так же как и на кончиках ушах, её симпатичную шкурку приходиться очень часто мыть, что бы она оставалось такой_же белоснежной. Глаза у неё добрые и милые, тёмного зелёного цвета, если в них приглядеться, то можно увидеть цвет морской волны. Так получилось что подушечки лап у неё чёрные, а не розовые. Нос по странному генетическому совпадению похож на прадедушкин. Он у Киры такой же чёрный как смола или нефть. Когти обычно чёрные, так как она любит порыться в земле. Но зубы всегда белоснежные, Если они у неё становятся чуть желтее, она хватает траву и начинает грызть её по 2-3 штуки.
8. Биография:
Её посветили в вожаки совсем недавно, буквально несколько лун назад. Все приветствовали нового вожака. Её отец, (бывший вожак), очень гордился ей, но в прошлом месяце, он умер, от старости.
У неё появился симпатичный волчонок, которую назвали Рокси. Она была чисто белая когда родилась, но недавно она вернулась с одной прогулки, в розовую полосочку, которые не отмывались. Кира смирилась с тем что её дочь не такая как все. Недавно Рокси исполнилось 5 лун, ей предстоит ещё один месяц провести в яслях, а потом можно и в ученики.
9. Вид:
Чистокровная
10. Личный статус:
???
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?:
создатель
12. Связь с вами:
Кому надо, напишу в личку

+1

2

Хорошая анкета. Правдо обычно биография больше чем характер и внешность х). Приянта. Только статус напиши. С уважением гл. админ Улькиора

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Анкета Киры