Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Endless wonder


Endless wonder

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Румата
2. Пол: Женский
3. Стая: куда определите ><
4. Возраст: 4 года и 7 месяцев
5. Статус в стае: Воин и Шаман (можно я понаглею?^^)
6. Характер: Румата весьма яркая личность. Нельзя сказать, что она железная волчица или безбашенная оторва. Нет, у нее всего в меру. Она просто живая. Румата в меру открыта, добродушна.. даже мила. Но нельзя забывать, что по натуре она лидер. Как бы банально это не звучало, но вставать у нее поперек дороги не стоит – она морально может практически уничтожить любого. Ей это совсем не нравится.. Ее это даже пугает, но с естественной реакцией ничего поделать не может. Привыкла всегда и везде быть первой. Возможно, она никогда не отличалась лучшими результатами среди сверстников, но когда ей надо, она выложится по полной. Вообще, Румата – отчаянный лентяй.  Пока ее левая-правая лапка не зачешется, она ничего не сделает. Нет, обязательные требования она выполняет, ведь в стае иначе нельзя, но не больше. Кажется, она все еще верит в сказки, что ее обязательно окружают только хорошие волки. Зло? Какое зло?! Вы что издеваетесь? Нет. Пока ее розовые очки облачка не развеют, она никогда не поверит, что рядом с ней могут оказаться злобные хмыри, готовые вгрызться тебе в горло ради своей выгоды.
Периодически, конечно, Румата ведет себя как последняя сволочь. Но вообще она действительно очень милая, готовая всем помочь, всех выслушать... Своенравная, совладать с ней бывает не так легко.. Держать ее под строгим надзором нельзя, как нельзя ей и запрещать чего-то, потому что она тут же ослушается приказа. На зло. Никто ей ни указ. Она никому и ничего не должна. На все есть своя точка зрения. Частенько язвит, но это маска... Она просто очень не любит показывать окружающим, что ей частенько бывает очень и очень плохо. Привыкла казаться сильной, мечтает о любви... На самом же деле слабая... Но воину слабость не к лицу.
Довести ее до белого каления трудно, но вполне возможно. Надо долго и упорно стараться, но позже, уж извиняйте, уходите куда подальше. В гневе Румата готова растерзать всех и вся. Дикая и необузданная ярость пожирает ее изнутри. Ей нужно много времени, чтобы остыть
7. Внешность: Румата абсолютно типичный волк. Рост в холке около 70см. Поджарая, хорошая короткая шерсть. Ласковые глаза и лукавая улыбка. Шерсть.. разноцветная. Это весьма неудобно зимой, зато весной и осенью – это то, что надо. Среди деревьев Румата потрясающе маскируется. Легкая поступь, гордый стан. Имеет пару шрамов, но их не видно под шерстью. (Боже, мне трудно ее описать оО я картинкой, ладно?^^)
http://cs9265.vkontakte.ru/u3032674/20149866/x_ddbc94e5.jpg
8. Биография: В ночь, когда на свет появилась Румата, была ужасная вьюга. Деревья стонали под натиском ветра, угрожающе гнулись, но все же выстояли. В эту страшную ночь у шамана стаи Белого Снега появилось потомство. Трое очаровательных волчат. Румата и еще два волчонка. Признаться честно, Хороми была самой дохленькой на вид. Маленькая, щупленькая... Ей пророчили не больше двух недель, но она выжила. Девочка не помнила, как карабкалась вверх, как хваталась за жизнь. Она была еще очень маленькой, но уже тогда Румата проявляла завидное упорство и стремление к жизни.
Детство у волчат было не самым радужным, как могло показаться. Румату и еще двоих братьев вечно заставляли что-то делать. Учили уже тогда, когда остальные детеныши еще лапу сосали. Конечно же дети не хотели разочаровывать своих родителей, поэтому старались изо всех сил. Когда им всем исполнилось по году, у них случилось несчастье. Старший брат, который появился на свет первым, попал под копыта оленей и умер на месте. Его не успели спасти. Отец стойко выдержал эту потерю, хотя было видно, что он как будто постарел лет на десять. После этого ребята стали осторожней. Присмотр за младшими усилился. Дети учились. Через полтора года после того случая, ее брат ушел в одиночки. Конечно, его уход сильно сказался на ее восприятии этого мира. Ей было грустно и одиноко, потому что лишь он был ей по-настоящему близок. Но с тех пор минуло время. Связь с братом Румата все еще поддерживает. Сейчас он, кажется, прибился к какой-то стае и начинает там все с нуля.
Когда волчице исполнилось три года, она узнала, что у нее есть связь с потусторонним миром. Это не могло ее не испугать. Изначально она увидела своего погибшего брата. Он говорил с ней ласково, стараясь не сильно пугать. Рассказал, какого ему там, на том свете. Рассказал, что она может, показал ей некоторые отрывки из возможного будущего. Он стал для нее неким гидом по другим мирам. Кстати, а в одном из миров он все еще жил. Жил и радовался. У него появилась семья. Скоро даже должны были появиться дети. Он торопился с этим, как казалось Хороми, но ничего уже не изменить. С тех пор она много практиковала свое хождение по потусторонним мирам, общение с духами умерших, предсказание будущего. Ей пророчат судьбу великого Шамана, еще получше чем ее отец. Это, конечно, очень лестно, ничего сказать нельзя.
А буквально недавно она встретила волка. Точнее нет, они виделись часто, но лишь сейчас... В общем, Румата влюбилась без памяти. Сказать об этом она не может, поэтому приходится молчать. Лишь луна и звезды только знают о том, что сейчас творится у нее на душе. Они общаются с этим волком, но он, кажется и не подозревает о том, что некогда маленькая волчица уже давно стала взрослой.
9. Вид: Чистокровный
10. Личный статус: Слушай песню Ветра...
11. Откуда узнали про ролевую? Или кто привёл?: Кира :)
12. Связь с вами: скайп dance_of_flame; Ася: 388 043 905

Отредактировано Румата (2010-11-07 13:23:05)

+1

2

Надеюсь, в ближайшие дни дополнить биографию :)

0

3

Румата
Отличная анкета  :cool: .
Путь в Стаю Чёрной Крови для тебя закрыт, это уж точно))) Вот на выбор Стая Быстрого Потока и Стая Белого Снега, вот только и там и там наследники есть.

0

4

Ахах)) Это весьма печально.. Тогда... Мне надо поменять должность в стае?)

0

5

во^^

0

6

Румата написал(а):

3. Стая: куда определите ><

Хех, Мы тут и подраться можем за такого игрока, так что решать тебе)

0

7

Уп-с >< Совсем забыла^^
В стаю Белого Снега ^^

0

8

Румата написал(а):

Уп-с >< Совсем забыла^^
В стаю Белого Снега

Я думала ты будешь в нашей стае....

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Анкеты » Endless wonder