Волчья жизнь под луной.

Объявление

гл. Админы:
Улькиорра
Кира
...
...

Объявление:



Объявляется конкурс на шапку в таблицу, в форуме "конкурсы" есть тема где вы можете принять в нём участие и получить не плохую награду, не говоря уж о плюсике, который получит каждый участник этого конкурса))






гл. Модеры:
Набор
...
...
Время на ролле:
Понедельник/Вторник - утро
Среда/четверг/пятница - день
Суббота/воскресение - ночь
Погода на ролле:
Очень даже не плохо. Светит солнце и поют птички. Добычи много. Особенный кайф у стаи быстрого потока, рыба так и прыгает в пасть.
Админы:
Набор
...
...
...
Модеры:
Набор
Луна
...
...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Малая пещера


Малая пещера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тут спят и отдыхают щенки со своими матерями. А они должны следить что-бы их дети не наделали всяких глупостей.

0

2

Кира проснулась от чьего-то стона, сначала она подумала что ей показалось и опять положила голову на лапы. Но тут она снова услышала этот звук. Навострив уши она повернула голову в сторону Рокси, которая тихо спала около Киры. Волчица улыбнулась по смотря на дочку. Повертев по сторонам в поисках стона, она обнаружила в углу маленький комочек, которому снился страшный сон. Кира сонно подошла к нему и начала тыкать в него носом. Малыш приоткрыл один глаз и снова уснул. Кира ещё раз улыбнулась, и ничего не сказав улеглась на прежнее место.

0

3

Маленькая Рокси проснулась от того что её вдруг стало холодно. Она открыла один глаз и увидела-мамы нет. Но посмотревши в угол пещеры она увидела маму. Та подошла к маленькому щенку и стала тыкать в него носом. Рокси подождав маму стала лизать ей морду своим быстрым пытливым язычком. И широко зевнув  уткнулась в Киру и сладко заснула.

Отредактировано Рокси (2010-11-12 12:04:42)

0

4

Ну вот, теперь никуда не денешься
Подумала Кира смотря на спящую дочь рядом с ней. - А обязанности вожака не ждут - Волчица снова посмотрела на спящую Рокси и улыбнулась лизнув её между ушей. - Спи, будущий вожак, спи - Прошептала Кира и положила голову на лапы. Солнце светило ей в глаза, так что заснуть у неё не получилось.

0

5

Проснувшись Рокси зевнула и решила разбудить Киру. Она лизнула мать в лапу, так-как мамина голова была повёрнута в другую сторону. Кира повернулась к волчонку и прошептав-Доброе утро, Рокси- полностью облизала дочке мордочку. Доброе утро, мамочка.-ответила Рокси маме. Ну, мне пора! Пока, крошка.- ласково прошептала Кира. Пока Кира. Я знаю, что тебе надо идти.-ответила ей дочь.

Отредактировано Рокси (2010-11-12 12:04:11)

0

6

офф: Кхе кхе, за других персонажей отписываться очень не красиво!
Хотя знаешь, я пожалуй останусь
Кира снова легла рядом с Рокси
Нужно же кому-то за тобой присматривать
Шутливо произнесла она и покосилась на Рокси с улыбкой

0

7

- Спасибо, мама!-прошептала Рокси

Отредактировано Рокси (2010-11-12 12:02:32)

0

8

Рокси...
Кира подержала небольшую паузу и посмотрев на дочь серьёзно спросила
А ты ведь так и не рассказала от куда у тебя эти розовые полоски на спине?! И та что ходила с тобой гулять тоже ничего не рассказала.
У Киры не было не единого намёка на шутку. Она была очень серьёзна, как с воинами.

0

9

Мама,-тоже серьёзно сказала Рокси,-я не знаю откуда полосы взялись. Я просто испачкалась в грязи и прыгнула в воду, что бы отмыться. А когда вылезла, у меня появились полосы. Но когда она посмотрела на Киру, то увидела не доверчивый взгляд. Дочка ужаснулась- мама, ты что мне не веришь?!

Отредактировано Рокси (2010-11-12 12:02:54)

0

10

Я верю тебе
Не выражая никаких эмоций сказала Кира. Она очень хорошо умела скрывать свои чувства.
Надо посоветоваться с врачевателем
Подумала волчица

0

11

Рокси заметила, что Кира задумчиво отвела глаза. Но она промолчала.
Мама, может сходим прогуляться? Заодно и поохотимся.-Рокси всеми силами старалась сменить тему. Но ещё ей очень хотелось чтобы, мать научила её охотиться.-Так мы пойдём?- и дочь с надеждой посмотрела на мать.

Отредактировано Рокси (2010-11-12 12:02:08)

0

12

Мама, может сходим прогуляться? Заодно и поохотимся. - Завиляла Рокси хвостиком.
Ладно. Пошли, мне всё равно надо осмотреть границу.
Кира посмотрела куда-то в даль
Так мы пойдём?- и Рокси с надеждой посмотрела на Киру.
Да, конечно.
И Кира встав сделала шаг к Главной поляне и обернувшись посмотрела на Рокси, всем своим видом показываю "Ну давай копуша, чего зависла"

0

13

Рокси не могла усидеть на месте, ведь её сегодня посвятят в ученики! Волчица старалась сидеть спокойно и вылизвться, но как же можно не волноваться?! ,,Сегодня! Сегодня я буду жить в другой полатке!"- думала Рокси вылизывая лапу. Когда она полностью привела себя в порядок, Рокси побежала к маме.
- Мама! А когда будет собрание?- взволновано спросила Рокси.

0


Вы здесь » Волчья жизнь под луной. » Лагерь » Малая пещера